Новости

Кто стал лучшим игроком матча Россия–Египет

Награду спортсмену вручила первая женщина-посол FIFA и посол чемпионата мира Виктория Лопырева

20 июня 2018 10:28
6620
0
Виктория Лопырева с подарком от Федора Смолова
Виктория Лопырева с подарком от Федора Смолова
Фото: Instagram.com/lopyrevavika

В Санкт-Петербурге накануне состоялся важнейший для нашей страны футбольный матч между сборными России и Египта. Впервые за 32 года наша сборная вышла в ⅛ финала. Помимо просмотра самой игры, болельщики с помощью онлайн-голосования определяли лучшего игрока исторического поединка. Им стал Денис Черышев. Отметим, что обладателями трофея на предыдущих чемпионатах мира по футболу FIFA становились Лионель Месси и Криштиану Роналду.

Вручить награду лучшему игроку турнира прилетела первая женщина-посол FIFA и посол чемпионата мира Виктория Лопырева.

Вся Слава только тебе Господи

Публикация от Denis Cheryshev (@cheryshev90)

«Я поздравляю сборную нашей страны, которая почувствовала энергию трибун и не подкачала в такой интереснейшей и напряженной борьбе, несмотря на неоднозначное пенальти. Мне очень приятно было вручить награду Черышеву Денису, ведь это мечта каждого футболиста выходящего на футбольное поле чемпионата мира! Ну а моя мечта — видеть в России переполненные трибуны стадионов мирового уровня. И эта мечта сегодня сбылась!» — заявила Виктория Лопырева.

А чуть позже с воем «Инстаграме» написала, что это «лучший старт в истории ЧМ ⚽️среди всех стран-хозяек турнира». «Расцеловала Станислава Саламовича (Станислав Черчесов — тренер нашей сборной, — прим. WomanHit.ru), вручила приз лучшему игроку и получила подарок от @smolovfedor_10 (Федор Смолов — нападающий нашей сборной и бывший муж Лопыревой, — прим. WomanHit.ru)», — добавила Виктория.