Новости

День отца: как звезды поздравили своих близких

Орландо Блум, Ким Кардашьян, Джастин Тимберлейк, Сергей Лазарев, Наталья Водянова и другие знаменитости, которые решили поделиться моментами семейной жизни

18 июня 2018 14:44
6520
0
Орландо Блум с родителями
Орландо Блум с родителями
Фото: Instagram.com

17 июня во всем мире праздновался День отца. Звезды поздравляли своих родителей и мужей, как это и положенно в 21 веке, через различные социальные сети. В аккаунтах множества селебритис появились архивные семейные фото и теплые слова в адрес родных.

37-летняя дива Ким Кардашьян поделилась в своем «Инстаграме» снимком с отцом: знаменитость призналась, что очень скучает по папе, который ушел из жизни в 2003 году из-за тяжелого онкологического заболевания. Она также опубликовала фото с мужем и отцом своих детей, рэпером Канье Уэстом, поблагодарив его за то, каким хорошим папой он является.

Не осталась в стороне и Кендалл Дженнер. Ее родной отец, а по совместительству отчим Ким Кардашьян, олимпийский чемпион Брюс Дженнер, сменивший пол, также стал героем «Инстаграма» девушки. Модель опубликовала трогательный снимок в stories, подписав его: «Счаситливого Дня отца душе, которая вырастила и поставила меня на ноги».

Маленькая Кендалл Дженнер с отцом Брюсом Дженнером
Маленькая Кендалл Дженнер с отцом Брюсом Дженнером
Фото: Instagram.com

Популярный актер Орландо Блум поделился селфи с «английского» семейного завтрака. Встретиться и пообщаться с родителями — вот настоящее счастье для занятого актера.

Певец Джастин Тимберлейк, ставший отцом три года назад, выставил целую серию красочных фото с сыном Сайласом. Под фото поп-исполнитель пишет о том, какой честью для него является быть отцом. Он также призывает всех пап служить достойным примером своим детям.

Обворожительная дочь Дональда Трампа Иванка в своем «Инстаграме» поделилась с подписчиками совместным фото отца — нынешнего президента США — и мужа. Для нее они бесспорно лучшие, а для ее детей — прекрасный пример для подражания.

Русские знаменитости также решили не игнорировать праздник. Так, в микроблоге Сергея Лазарева появилось фото с сыном Никитой, которое певец отметил трогательным хештегом #папасын.

От лица всех пап поздравил мужчин и актер Гоша Куценко, выложивший фото с младшей дочкой на фоне портрета со старшей — в повседневной жизни его дети не являются частыми героями социальных сетей.

Без внимания не оставила своего мужа и известная фотомодель Наталья Водянова. Она поделилась трогательным видео с мужем Антуаном, которого называет самым «терпеливым, любимым и искрометным».

А у своих подписчиков Наталья поинтересовалась, отмечают ли они этот светлый праздник.

Актриса Любовь Толкалина, чьи родители недавно попали в ДТП, поздравила своего папу с праздником и поделилась собственными переживаниями из-за происшествия на «ночной рязанской дороге».