Новости

Родители Толкалиной попали в ДТП

Актриса критикует губернатора Рязанской области

18 июня 2018 12:15
9681
0
Любовь Толкалина
Любовь Толкалина
WWW.INSTAGRAM.COM/TOLKALINALIUBA

Несколько часов назад звезда российского театра и кино Любовь Толкалина поздравила своего папу с Днем отца и рассказала подписчикам, чем недавно ее напугали собственные родители.

«Мои самые дорогие и любимые, единственные мамуль-папули напугали меня третьего дня не чем нибудь, а тем,что кувыркались на машине лихо в кювет по ночной рязанской дороге.Чем лишили меня дара речи на довольно продолжительное время.Остались целы и улыбаются вот» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала она селфи в компании родственников.

«Надо сказать, что дороги в Рязанской области с превеликими унижениями… Не такие как в Псковской, к примеру, но травмоопасные и теперь это проверено на себе…В Москве » стадионы, отели, менты — полиглоты' как поет Слепаков, а вот вопрос к Губернатору Рязанской области зреет серьезный…" — написала артистка в своем микроблоге, призвав пользователей беречь своих мам и пап. В комментариях к посту с ней согласились несколько десятков жителей региона.