Красота

Как увеличить грудь силой мысли

Необыкновенные секреты увеличения бюста и уменьшения талии

2 марта 2018 17:55
59159
0
По мнению экспертов, увеличить грудь и уменьшить талию возможно с помощью силы мысли
По мнению экспертов, увеличить грудь и уменьшить талию возможно с помощью силы мысли
Фото: Pixabay.com/ru

28-летняя Катрин Форс известна как одна из современных волшебниц, которые умеют контролировать реальность и подстраивать ее под себя. Поэтому лайф-коуч уверена, что с помощью силы мысли можно не только менять реальность, но и худеть, и даже… увеличивать грудь. Для WomanHit.ru она раскрыла некоторые тайны.

Как известно, опыты по увеличению груди силой мысли начали проводиться еще в 1974 году. Тогда американские психологи провели эксперимент и велели мысленно представлять мокрое полотенце на груди и горячую лампу напротив, которая давала теплоту и стимулировала увеличение объема. Никакой магии в этом не было, просто, вводя себя в гипноз, женщины усиливали кровообращение в груди. После этого 28% участниц эксперимента добились желаемого размера, но не захотели останавливаться на достигнутом, а 46% сменили бюстгальтеры на больший размер. Необычный опыт был описан в «Американском журнале клинического гипноза», где говорилось, что благодаря гипнозу и визуальному воображению можно оказать воздействие на любой орган в теле человека. В1992 году гипнотерапевт из Флориды Майкл Стиверс даже разработал авторский метод для увеличения размеров бюста силой мысли. Одна из его пациенток «вырастила» грудь на 10 сантиметров!

Психолог, лайф-коуч Катрин Форс
Психолог, лайф-коуч Катрин Форс
материалы пресс-службы

«На самом деле методов самовнушения огромное множество, — говорит Катрин Форс. — Есть действительно проверенные методы увеличения груди.

1. Вы можете, например, представлять, как в ваши соски пульверизатором закачивается энергия и распределяется по часовой стрелке. Вскоре вы заметите, как грудь словно распирает изнутри.

2. Представляйте себе, что ваша грудь уже стала подтянутой и большой. Направляйте в нее всю свою нежность и любовь. "Дышите» через грудь — так же, как вы дышите через ноздри, чувствуя холодок при вдохе и тепло при выдохе. Это упражнение, кстати, можно выполнять в течение дня так часто, как хотите, даже на работе. Также хорошо мысленно перенаправлять лишние килограммы из талии в грудь, этот метод тоже работает.

Если к увеличенной груди вы решили добавить еще и тонкую талию, для этого есть несколько методов. Некоторые из них, возможно, покажутся неожиданными, но, по словам специалистов, их нужно просто делать, а не думать, как это работает.

1. Сделайте себе жесткое внушение: «Я БЕЗРАЗЛИЧНА К ЕДЕ». Очень часто мы передаем лишь потому, что «хотим глазами», а не потому что действительно голодны. Смотрите на вкусные блюда и тренируйте себя не испытывать желания все это поглотить.

2. Обязательно делитесь едой со своей тарелки с сотрапезниками — отдавая пищу от себя, вы избавляетесь от лишних килограммов (этот психологический прием называется «просад»).

3. Перед тем, как притронуться к еде, покрутите тарелку несколько раз против часовой стрелки, визуализируя, что вы отматываете аппетит и калории назад. Так ваш мозг автоматически получит команду на снижение аппетита.

4. Прекратите брать на себя больше ответственности, чем нужно. Хватит заботиться о других больше, чем о себе самой! Взваливать чужие проблемы, стараться выглядеть солиднее и авторитетнее, чем вы есть, вечно все контролировать — такое поведение дает команду мозгу, что вы большая, вас словно распирает изнутри, и вы физически растете. Станьте на некоторое время «маленькой» женщиной в своих мыслях.

5. Садясь за стол, всегда говорите: «Как много! Леди так много не едят!» Даже если там всего ложка риса, делите ее пополам и безжалостно выбрасывайте половину. Или отдавайте собаке, если она у вас есть. Забудьте мамины слова, которая говорила «Еду на тарелке оставлять нельзя!» Можно и даже нужно! Это, кстати, еще привлекает в жизнь дополнительные деньги. Вы как бы показываете Вселенной и своему мозгу, что вы богаты и у вас так много еды, что вы не можете съесть всю.

7. Испытывая голод, не бойтесь упасть в обморок или навредить здоровью. Радуйтесь, что чувство голода — это признак того, что жир тает. Если у вас падает сахар, кладите в рот небольшой кусочек пищи, но не набрасывайтесь на еду как животное.

8. Представляйте периодически, что ваш желудок сжимается вдвое и больше не может потреблять привычный ранее объем пищи.

10. На ночь ставьте стакан с водой у изголовья кровати, думая, что это — вода для похудения. Утром, просыпаясь, выливайте ее, представляя, что информация о лишнем весе тоже уходит.