Новости

Цирк закрылся! Катя Семенова разводится с изменявшим мужем

Пара прожила в браке 25 лет

11 декабря 2017 13:47
25752
0
Катя Семенова и Михаил Церишенко
Катя Семенова и Михаил Церишенко
Фото: Instagram.com/semka0701_official

Сеть всколыхнула новость о том, что певица Катя Семенова и юморист Михаил Церишенко разводятся. Супруги были вместе 25 лет и производили впечатление идеальной пары. В «Инстаграме» артистки периодически появлялись снимки домашней идиллии, однако один из последних постов стал для поклонников пары громом среди ясного неба. Семенова опубликовала коллаж — фото своего супруга и актрисы Натальи Старых.

«Цирк закрылся! Мой бывший муж со своей партнершей. Я надеюсь, что когда-нибудь смогу отмыться. Я не хотела никого обманывать, так получилось» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — так подписала фото Катя.

Как выяснилось, певица уже подала на развод, а в одном из телеинтервью призналась, что муж изменял ей два года, поэтому больше она его прощать не намерена.

Любопытно, что в комментариях под скандальным постом Семеновой, где подписчики Кати на все лады критикуют неверного супруга, появилась запись и от самого юмориста. «Вы все правильно написали. Только я еще и идиот. 25 лет вместе… привык… стал все воспринимать, как само собой разумеещееся. Теперь протрезвел, да видимо, поздно…» — написал Церишенко.