Новости

Самбурская станет новой ведущей «Ревизорро»

А создатель «Пятницы» признался в любви к Летучей

15 ноября 2017 22:06
7250
1
Настасья Самбурская
Настасья Самбурская
www.instagram.com/fridaytv

30 октября Елена Летучая объявила своим подписчикам, что теперь будет работать на «Первом канале», а ее новая авторская программа будет называться «Летучий отряд». Тогда же в своем комментарии она сообщила о «нападках» телеканала «Пятница», сотрудничество с которым она прекратила около года назад.

Ясность в ситуацию с продолжением шоу «Ревизорро» решил внести генеральный директор ТК Николай Картозия. На своей странице в «Инстаграме» он сообщил, что новой ведущей программы станет Настасья Самбурская. За год работы в проекте «Генеральная уборка» она не раз проявила нетерпимость к любым проявлениям несправедливости и желание восстановить человеческую правоту, отмечает продюсер.

В своем посте он пожелал удачи и ее предшественнице, назвав ее «королевой СанПиНов, белокурой бестией чистоты и порядка». Из огромного колличества девушек, проходивших кастинг несколько лет назад, он выбрал ее за осбостренное чувство справедливости, а вовсе не за внешные данные. «Я люблю Лену», — признается Картозия, называя период их сотрудничества «эпохой».