Звезды

Угри, однообразный рацион и строгое воспитание: что мы знаем о Виктории Бекхэм

Экс-участница Spice Girl отмечает 50 лет

17 апреля 2024 13:50
1353
0
соцсети

Виктория Бекхэм официально не член королевской семьи, но трудно отрицать, что «девочка, рожденная с золотой ложкой во рту» является ролевой моделью и иконой стиля и благополучия для британцев и жителей других стран. Сегодня ей исполнилось 50 лет — давайте вспомним, что интересного было в жизни одной из Spice Girl, всемирно известного модельера, многодетной мамы и жены одного из лучших футболистов мира.

Фото: Соцсети

Акне — одна из ее серьезных проблем

Виктория всю жизнь страдала от сильной угревой сыпи. Даже сегодня она считает, что у нее на лице есть пятна и шрамы. Из-за этого ее самооценка упала в юности до минимума — она была обычно тихой, проводила время в одиночестве. И накладывала тонны косметики, чтобы скрыть свои угри.

Однажды ее назвали самой плохо одевающейся знаменитостью

Сегодня Виктория известна своим потрясающим стилем. Она сотрудничала с известными дизайнерами, запустив свою линию очков, косметики, сумок, обуви и одежды. Однако, несмотря на все ее заслуги в области моды, она попадала в список самых плохо одетых знаменитостей.

Фото: Соцсети

У нее 15 обручальных колец с огромными драгоценными камнями

Дэвид Бекхэм любит осыпать свою жену-суперзвезду невероятными подарками, среди которы× 15 обручальных колец. Первое было с великолепным бриллиантом огранки «маркиза», в коллекции есть и роскошные изумруды, рубины, сапфиры и бриллианты разных цветов.

Работала в самых разных местах

До того, как она стала одной из участниц группы Spice Girls, ей приходилось подрабатывать. Например, в качестве промо-модели для национальной газеты Daily Mirror. Она носила узкие брюки, сапоги и маленькую футболку, а задачей было раздавать ручки и майки с мерчем издания. Виктория также успела поработать за парфюмерным прилавком в большом универмаге. Эту трудовую этику они с Дэвидом передали своим детям: старший сын Бруклин в подростковом возрасте работал в местных кафе.

Она набрала вес в подростковом возрасте

В подростковом возрасте Виктория сильно потолстела, и никто не знал, почему. Ее мама называла ее поросенком, но потом выяснилось, что у нее поликистоз яичников. Это вызвало гормональный сбой и лишний вес.

Фото: Соцсети

Виктория и Дэвид не против фотографироваться с детьми на публике

В отличие от некоторых знаменитостей, которые предпочитают прятать своих детей от камер, Виктория и Дэвид Бекхэм не против оказаться в центре внимания всей семьей, чему очень рады, ведь они — довольно красивая семья.

Все имена ее детей были защищены товарными знаками

Виктория зарегистрировала имена всех четырех своих детей в органах интеллектуальной собственности в Великобритании и Европе. Это позволит модельеру создавать фирменные продукты, включая игрушки, косметику и одежду.

Фото: Соцсети

25 лет ест одно и то же

Известно, что Виктория придерживается строгого режима питания, а ее муж Дэвид рассказал, что она «ест только рыбу на гриле и овощи на пару; она очень редко отклоняется от этого». Сама она говорит: «Я ем много свежей рыбы, свежих овощей и салатов, а также семечки и орехи. Я также люблю фрукты, но не ем их слишком много, так как от них у меня может быть вздутие живота. Каждое утро я первым делом выпиваю три столовые ложки яблочного уксуса, затем кружку горячей воды с лимоном и несколько чашек кофе».

globallookpress

В 6 быть к ужину — и никаких гвоздей!

Виктория очень строгая мама, у детей жесткий режим дня и обязанности по дому. «Детей мы с Дэвидом действительно воспитываем самостоятельно и вместе делим необходимые заботы. Да, я рано встаю, занимаюсь спортом, но кто-то из нас отвозит детей в школу, всегда помогает с уроками, и мы всегда стараемся быть дома к ужину. Мы очень строго следим за этим, когда находимся в Лондоне — в 6 вечера мы все вместе, ужинаем, разговариваем о том, как прошел день. Мы много общаемся — потому что мы очень дружная семья».