Новости

Андрей Гайдулян готовится удивлять жену: «Обычно 8 Марта проходит мимо»

Актер показал любимую супругу и рассказал, как поздравит ее в Международный женский день

3 марта 2021 16:30
44116
0
Андрей Гайдулян и Александра Велескевич
Андрей Гайдулян и Александра Велескевич
Ульяна Калашникова

Звезда сериала «СашаТаня» Андрей Гайдулян, как известно, редко рассказывает о своей личной личной. Многие помнят, что у артиста несколько лет назад был непростой период — ему диагностировали онкологию. А затем он развелся со своей супругой Дарьей, которая прошла с ним вместе это сложное время. Впрочем, через несколько месяцев после излечения он снова нашел вторую половинку. Ею оказалась актриса Александра Велескевич.

Вместе они уже три года, но на мероприятиях почти не появляются. Известно, что молодые сыграли свадьбу в Лос-Анджелесе, а вот связали ли они себя узами брака официально в России, Гайдулян не рассказывает. Держит в секрете. Впрочем, особо прозорливые все же заметили на безымянном пальце Александры кольцо на некоторых фотографиях в Инстаграме. Хотя на светские мероприятия они кольца не надевают.

Актер сдувает пылинки со своей избранницы и старается её удивлять. В прошлом году на 8 Марта он отправил девушку в дорогое путешествие. Ну а в этом ситуация осложнилась из-за пандемии коронавируса. Об этом влюбленные рассказали WomanHit.ru. Подробности — в видео.

Андрей Гайдулян показал любимую жену и рассказал, как намерен ее поздравить с 8 Марта
Ульяна Калашникова

А себе вы можете выбрать подарок тут:

ПРОЙТИ ТЕСТ

Также по теме:

Территория женщин: выбираем подарок лучшей подруге

Букет — это банальность: что подарить девушке, которая не любит живые цветы

Дорогая, выбери сама! 4 идеи классного подарка, которые не разорят вашего мужчину