Советы

4 «звоночка», что вы получите неожиданные деньги в конце года

Мы собрали самые популярные приметы

13 декабря 2022 09:56
3878
0
а вдруг вас ждет приятный денежный сюрприз?
а вдруг вас ждет приятный денежный сюрприз?
фото: unsplash.com

Неожиданные деньги не могут не радовать, особенно в канун большого праздника, когда нужно купить всем подарки и не забыть про себя. К слову, эксперты делятся мнением на счет того, как вы можете предугадать внезапную прибыль. Главное, не упустить «звоночки».

Вас окружает «денежная тема»

Вы замечали, что мы время от времени оказываемся в ситуации, когда одна и та же тема преследует нас буквально повсюду? В случае с деньгами этот сигнал также можно поймать. Допустим, вы включаете телевизор и случайно попадаете на программу, где человек рассказывает, как получил огромную сумму и т. п. Или же вы находитесь в авто и на рекламном щите вы снова видите упоминание денег. Главное, посыл должен быть положительным — никаких упоминаний денежных потерь или махинаций. Только при этом условии можно ожидать приятного сюрприза под конец года.

У вас чешется левая ладонь

Еще одна примета, которая прямо намекает на приятное утяжеление кошелька. Чем сильнее зуд, тем больше денег можно ждать. С большой вероятностью получению внезапной суммы предшествует какое-то событие, вспомните, не обещал ли вам кто-то вернуть долг или же руководство давно намекает на повышение? Деньги могут прийти откуда угодно. Кстати, некоторые эксперты рекомендуют чесать ладонь кредитной картой или бумажной купюрой, причем той, которую вы бы хотели умножить в несколько раз.

не спешите выкладывать мелочь из кармана
не спешите выкладывать мелочь из кармана
фото: unsplash.com

Вы внезапно нашли потерявшуюся вещь

Пропажу мелких вещей мы традиционно ассоциируем с барабашкой, который взял вещь «поиграть». Но вот находим мы их не всегда, да и то часто не сами, а кто-то из родных. Если же вы внезапно сами обнаруживаете важную мелочь, о потере которой жалели, будьте уверены — вас ждет сюрприз. И кто знает, возможно, это будет крупная сумма, которой вам так не хватало в данный момент.

Вы натыкаетесь на мелкие монеты

Казалось бы, как денежная мелочь может нам помочь? На самом деле специалисты по фэн-шуй считают, что мелкие монеты, на которые вы натыкаетесь, несут большую пользу. Так, внезапная мелочь в кармане может говорить о том, что в скором времени стоит ожидать более крупную купюру в том же кармане. Не спешите выкладывать монетки, они точно вам не помешают.