Личность

Мадонна, Андерсон, Катина и другие артисты, которые пережили сексуальное насилие в детстве

Они смогли найти в себе силы пережить этот кошмар

14 сентября 2021 14:26
18372
0
Лена Катина
Лена Катина
instagram.com/lenakatina/

Нам кажется, что жизнь артистов безоблачна и прекрасна, однако о том, что эти люди могли переживать в детстве, мы задумываемся нечасто. Со многими публичными личностями происходили ситуации, которые в голове не укладываются, при этом они нашли в себе силы не только пережить печальный опыт, например, сексуальное насилие, но и рассказали о нем, чтобы предостеречь других молодых людей.

Опра Уинфри

Одна из самых богатых женщин США пережила в юности настоящий кошмар. Родителями телеведущей были горничная и парикмахер, оба работали допоздна, так что заботу о девочке на себя взяла бабушка. В какой-то момент мама Опры решила забрать дочь домой, казалось бы, жизнь постепенно налаживается, но именно в этот момент приключилось несчастье — Уинфри изнасиловал двоюродный брат. На этом ужас не закончился. Девушку еще несколько раз насиловали другие родственники, в том числе ее дядя. Став старше, девушка смогла сбежать к своему отцу, который к тому времени уже не жил с ее матерью, отец сделал все, чтобы дочь смогла встать на ноги и получила образование.

Опра Уинфри
Опра Уинфри
instagram.com/oprah/

Памела Андерсон

Актриса долго не делилась страшными историями из своей юности, однако в 2014 году она нашла в себе силы рассказать об этом прессе. Все началось с того, что девочку растлевала няня, когда Андерсон было всего 6 лет, после чего последовали эпизоды насилия со стороны ее молодого человека и его друга, когда девушке было 12 лет. Далее Памеле пришлось пережить групповое изнасилование в 15 лет, причем одним из преступников был ее очередной молодой человек.

Памела Андерсон
Памела Андерсон
instagram.com/pamelaanderson/

Мадонна

Когда артистке не было еще и 20, она отправилась покорять Нью-Йорк. Казалось, она так близка к воплощению «американской мечты». Но в первые же месяцы девушке крайне не везло — сначала ее ограбили, после чего произошел более отвратительный инцидент — будущую звезду изнасиловали прямо на крыше одного из домов в центре города, мужчина угрожал девушке ножом, так что она ничего не могла сделать.

Мадонна
Мадонна
instagram.com/madonna/

Лена Катина

В одном из последних интервью певица сделала страшное заявление — когда Катиной было всего 11 лет, ее пытался принудить к оральному сексу неизвестный мужчина. Девочку затащили в подъезд и заставили удовлетворять мужчину, который явно был не совсем психически здоров. Артистке понадобилось много лет психотерапии, чтобы не просто спокойно жить, но и вспоминать об этом без слез.