Отношения

Андерсон, Мадонна и другие звезды, которые подверглись сексуальному насилию

Кто из артистов оказался в этой страшной ситуации

7 сентября 2021 13:58
5584
0
Мадонна
Мадонна
instagram.com/madonna/

Нам кажется, что звезды невероятно далеки от земных неприятностей и особенно опасностей. В реальности все далеко не так радужно. Многие селебритис пережили ужасный опыт насилия, причем большинство — сексуального. Мы расскажем об артистах, которые долгое время пытались справиться с этой травмой.

Мадонна

Будущая королева поп-музыки приехала в Нью-Йорк еще совсем молодой девчонкой. Однако мечты о музыкальной карьере в большом городе усыпляли бдительность девушки, чем и воспользовался злоумышленник. Неизвестный мужчина затащил Мадонну в подъезд и изнасиловал, угрожая ножом. Девушка не пошла в полицию, так как испугалась осуждения общественности. Артистка молчала о произошедшем вплоть до 2015 года, но в одном из интервью все же сделала шокирующее признание. Поклонники поспешили поддержать любимицу в соцсетях.


Памела Андерсон

Секс-символ 90-х в свое время столкнулась с насилием в особо грубой форме. Причем подобные ситуации с девушкой происходили несколько раз. Когда малышке было всего 6, до нее домогалась ее няня. Еще через 6 лет она стала жертвой друга своего брата. В третий раз Андерсон попала в опасную ситуацию, когда друзья ее парня совершили групповое изнасилование девушки, Памеле тогда было только 15. Актриса долгое время работала с психологом, так как по ее словам, ей не хотелось жить.

Памела Андерсон
Памела Андерсон
instagram.com/pamelaanderson/

Леди Гага

Артиста подверглась насилию в 19 лет. Причем насильником оказался уважаемый музыкальный продюсер. Для певицы произошедшее стало переломным моментом, однако девушка нашла в себе силы не опустить руки и двигаться к своей мечте — стать большой звездой. Спустя много лет артистка написала песню, которая стала саундтреком к документальной ленте о насилии в студенческих общежитиях.

Леди Гага
Леди Гага
instagram.com/ladygaga/


Маша Малиновская

Российская телеведущая была изнасилована в 17-летнем возрасте. Маша рассказывала, что во время прогулки с подругой к ним подъехал автомобиль. Мужчины, оказавшиеся в салоне, затащили девушек внутрь и увезли в лесополосу. О том, что происходило в эти часы, девушка старается не вспоминать, более того, артистка ни с кем не делилась переживаниями на этот счет много лет. Даже сегодня Малиновской тяжело дается обсуждение этой темы.

Маша Малиновская
Маша Малиновская
instagram.com/malinovskaya_tv/