Личность

Ноябрь: кого ждут судьбоносные встречи

Пусть на улице холодно и сыро, в душе царит гармония: звезды обещают нам спокойный, хороший, плодотворный месяц. Высокий энергетический потенциал поможет вам максимально реализовать свои таланты

31 октября 2019 13:17
14939
0
Звезды обещают спокойный и плодотворный ноябрь
Звезды обещают спокойный и плодотворный ноябрь
Фото: Unsplash.com

Овен

Овны могут успешно заниматься карьерой. Влиятельный покровитель поможет вам подняться по служебной лестнице и упрочить финансовое положение. Кто-­то из Овнов может поменять место жительства, переехать в другой город или страну.

Телец

Телец получит массу интересных предложений, но не все из них окажутся перспективными. Будьте внимательнее, если хотите провести осень без ошибок. Трудиться на общее благо в команде — вот что вам нужно принять на вооружение.

Близнецы

Звезды советуют меньше нервничать, сохранять гармоничные отношения как с близкими, так и со своим внутренним «я». Чтобы быть здоровым и бодрым, позаботьтесь о накоплении позитивной энергии. Кино, театры, выставки — все на пользу!

Рак

Вы полны энергии и строите наполеоновские планы. Это, конечно, здорово, но проявляйте гибкость, не идите напролом, особенно в личных отношениях. Здесь вас подстерегают непредсказуемые ситуации и суровый разговор с избранником.

Лев

Последний месяц осени окажется суматошным: вам предстоит провести много времени в переговорах и поездках. Но, несмотря на вашу занятость, в личной жизни проблем не предвидится: избранник отнесется ко всему с терпением и пониманием.

Дева

Осень подарит вдохновение. Даже самые неромантичные натуры ощутят, как под шум дождя мысли рифмуются в поэтические строки. Вам захочется чего-­то необычного. И благоприятное положение с деньгами позволит осуществить смелые фантазии.

Весы

Порой в этом месяце вас охватит грустное настроение, работа покажется тяжелой и монотонной. Скучно? Ищите дело по душе, а лучше откройте свой бизнес. Избранник готовит вам сюрприз, который заставит вас по-­другому взглянуть на этого человека.

Скорпион

Месяц обещает быть насыщенным в плане флирта. Одиноким представителям знака это не возбраняется. Но вот семейным Скорпионам звезды не советуют позволять себе увлечения на стороне: это может разозлить вашу половинку.

Стрелец

Поводы впасть в меланхолию есть: работа не приносит результата, финансы «поют романсы».Возможно, придется искать новые источники дохода. В любовной сфере все не так грустно, но и надеяться на полное взаимопонимание не стоит.

Козерог

Вам придется столкнуться лоб в лоб с проблемами, которые вы сами когда-­то создали, но предпочли отложить в долгий ящик. Небольшое охлаждение возникнет в отношениях с близкими людьми. Но все решается разговором по душам.

Водолей

Замыслы быстро реализуются, если искать поддержку влиятельных личностей. Вы и сами на многое способны. В финансовой сфере нужно отчаянно сражаться со своими проблемами. А вот на любовном фронте ситуация вполне благоприятная!

Рыбы

Энергия бьет ключом, а вы почему-­то намеренно затыкаете этот фонтан. Легкость в общении — вот что поможет укрепить отношения с любимым человеком. Найдите общее увлечение или хобби, которое вас объединит и подарит хорошее настроение.