Личность

Август: месяц саморазвития и налаживания отношений

Кому-­то удастся исполнить заветную мечту, а кто-­то обретет личное счастье. Первая декада августа потребует от нас определенных интеллектуальных усилий, но это не те проблемы, с которыми невозможно справиться

31 июля 2019 18:11
5360
0
Что звезды сулят нам в августе?
Что звезды сулят нам в августе?
Фото: Unsplash.com

Овен

Звезды предостерегают от чрезмерной общительности. Конечно, не стоит отказываться от приглашений друзей на ужин или новых знакомств, но нужно быть осторожнее и не предоставлять малознакомым личностям информацию о себе.

Телец

Прилив жизненных сил, который вы ощутите в августе, стимулирует на достижение высоких целей. Природное упрямство и трудолюбие помогут вам, только следует запастись терпением, потому что результаты трудов проявятся не сразу.

Близнецы

В августе стоит воздержаться от крупных покупок, вложений и операций, связанных с недвижи­мостью: вероятны потери. Эти дни больше подходят для романтических встреч, развлечений, интересных путешествий.

Рак

Обстановка на работе достаточно напряженная. Не стоит так бурно реагировать на шутки коллег, ответьте им тем же. В третьей декаде Раки почувствуют себя увереннее, а их отношения с любимыми людьми станут более доверительными.

Лев

Появятся удачные предложения, позволяющие Львам восполнить свои материальные затраты. Звезды также рекомендуют вам заняться саморазвитием, возможно, в вашей жизни появятся интересные хобби, которые тоже принесут доход.

Дева

Не кажется ли вам, что пессимистичный настрой портит жизнь не только вам, но и окружающим? Вы рискуете остаться в изоляции. Срочно пересмотрите свою линию поведения и подумайте, что поможет вам вернуться в строй.

Весы

Гороскоп предрекает одиноким представителям знака неожиданную встречу. Не факт, что этот человек станет вашей судьбой, но общность ваших взглядов не может не радовать. Семейным Весам стоит уделить второй половинке внимание.

Скорпион

В это время вам не до амурных похождений: дела на работе захлестывают с головой. В череде трудовых будней не забывайте о себе — салонные процедуры, интересная прическа или новая красивая вещь помогут поднять настроение.

Стрелец

Спешка в принятии решений не приведет ни к чему хорошему. Нужно хорошенько взвесить все за и против, прежде чем пускаться в рискованные авантюры. Уделите внимание здоровью: этот период отлично подходит для отдыха на природе.

Козерог

Козероги ощутят некоторое недовольство: авралы на работе, усталость. Однако в третьей декаде ситуация изменится: начальство по достоинству оценит ваше рвение, а появившиеся финансы позволят провести время интересно и с пользой.

Водолей

Положение звезд не оставляет Водолеям места для скуки. Так, предвещаются изменения в установившихся отношениях. Возможно, кто-­то из друзей проявит себя с неожиданной стороны или же вторая половинка вас сильно удивит.

Рыбы

Многие из представителей знака будут стремиться к обновлению связей, протестовать против рутины и обыденности, поэтому не исключены конфликты с окружаю­щими, разочарования. Не уходите в себя — вы еще нужны миру!