Личность

Как проще знакомиться с мужчинами

Секреты бытового «пикапа» от WomanHit.ru

27 июля 2019 17:43
23997
0
счастливую девушку видно издалека
счастливую девушку видно издалека
фото: unsplash.com

Пока других целуют и им говорят, что любят, как в популярной песне «Руки Вверх», вы коротаете дни в гордом одиночестве? Пора надеть любимое платье, улыбнуться своему отражению в зеркале и с позитивным настроем отправиться на поиски судьбы. Наши советы помогут вам раскрепоститься и привлечь мужское внимание.

Оставьте подругу дома

Девушки любят ходить парами — не каждый мужчина осмелится подойти к компании и предложить вам познакомиться. Научитесь проводить время наедине с собой: завтракать в кофейне, гулять по городу или тренироваться в спортивном зале. Психологи называют это «свиданием с собой» — вполне подходящий термин, на наш взгляд. Устраивайте такие свидания хотя бы раз в неделю. Поверьте, счастливая одинокая девушка не останется без мужского внимания.

наслаждайтесь временем наедине с собой
наслаждайтесь временем наедине с собой
фото: unsplash.com

Не стесняйтесь улыбки

Если вы часто путешествуете, то наверняка хотя бы раз удивлялись открытости людей за рубежом. Они могут улыбнуться вам, сделать комплимент или поприветствовать без повода. К таким людям сразу относишься с добротой и улыбаешься в ответ. Берите с них пример и не смущайтесь своей улыбки! У человека, любящего себя, энергия тратится не на решение внутренних проблем, а идет вне, даря радость окружающим. Не стесняйтесь подойти к понравившемуся вам мужчине и завести разговор — начать можете с просьбы указать дорогу или банально открыть неподдающуюся крышку бутылки с водой. Он наверняка оценит ваш цветущий вид и поддержит разговор.

Ходите в места классом выше

Вряд ли вы ожидаете встретить любовь в ресторане быстрого питания, правда? Не жалейте денег на качественную еду и напитки, балуйте себя походами в бары и рестораны с ценником выше среднего. Именно в них собираются образованные и успешные мужчины, которые с радостью познакомятся с вами и угостят бокалом вина. Правда помните, что знакомство не стоит начинать с мыслей о скором замужестве — уделите время общению, обмену опытом и историям из жизни. Расслабьтесь и поставьте единственную цель — приятно провести время.

ведите себя естественно
ведите себя естественно
фото: unsplash.com

Откажитесь от хищного образа

Шпильки высотой 12 см, ультракороткое облегающее платье, красная помада — готово! Теперь по вам за пару секунд можно считать цель посещения заведения. Отбросьте предрассудки, что мужчины, как львы, бросаются на завоевание яркой девушки. Ваша яркость должна проявиться через натуральный образ и удобную одежду, острый ум и знание этикета. Ведь только уверенная девушка может позволить себе выйти «в свет» с легким макияжем или без него — это сразу привлекает внимание на фоне женщин с плотным слоем тонального крема.