Личность

Апрель — время нестабильности

Звезды рекомендуют контролировать свои эмоции, слова и поступки. Также откажитесь от соблазна кинуться в сулящую прибыль, но рискованную авантюру: дело может закончиться провалом

3 апреля 2019 16:24
16114
0
Апрель – достаточно нестабильный месяц
Апрель – достаточно нестабильный месяц
Фото: Pixabay.com/ru

Овен

Завершается ваш годовой цикл, поэтому активность может пойти на спад. Вам придется бороться с интригами недоброжелателей, да и денежные потери возможны буквально на ровном месте. Потерпите немного: в последней декаде ситуация выровняется. А в отношениях вашей половинкой наступит гармония.

Телец

В апреле в вашей жизни произойдет событие, которое заставит вас пересмотреть жизненные ценности и более тактично относиться к людям. Энергия в вас бьет ключом: направьте ее в профессиональное русло, и начальство отметит ваш креатив и работоспособность. А премия не заставит себя ждать.

Близнецы

Звезды предупреждают вас: будьте внимательны! Похоже, вы не слышите свою половинку, из-за этого уже давно накопились недовольство и обиды. Конфликт способен разгореться в самый неожиданный момент. Так что срочно берите отгул и отправляйтесь вместе в какое-нибудь красивое место на отдых.

Рак

Новые идеи переполняют вас. Не исключено, что кто-то из приятелей предложит вам заняться совместным бизнесом. Прежде чем давать свое согласие, хорошенько все взвесьте. Помните поговорку: «Дружба дружбой, а служба службой?» В случае неудачи вы рискуете не только потерять компаньона, но и близкого человека.

Лев

Отличный, энергетически мощный период. Главное — не распыляйтесь по разным направлениям, выберите одно-два наиболее перспективных. Кстати, не исключено, что в апреле одинокие Львы наконец-то встретят свою настоящую любовь. А те, кто уже прочно скован узами брака, найдут повод вновь восхититься избранником.

Дева

Благоприятное время для общения с родственниками, обустройства дома и даже для покупки недвижимости. Однако нужно быть внимательнее при заключении договоров: есть шанс оказаться в руках мошенников. В профессиональной сфере возможны трения с руководством, но они временны и завершатся во второй декаде месяца.

Весы

Очень насыщенный приятными событиями месяц: вас ждут новые встречи, интересные знакомства, в том числе с влиятельными людьми, яркие мероприятия. Не захлебнитесь в водовороте ощущений. Помните: есть друзья, проверенные временем. Присмотритесь к своему здоровью: отдых и сон необходимы!

Скорпион

Это идеальное время для заключения сделок, однако действуйте осторожно, не выдавайте своих планов. Конкуренты не дремлют, и ваш успех давно действует кое-кому на нервы. Выходные посвятите общению с семьей. Давно ли вы навещали родителей? То-то и оно. Да и дети, похоже, совсем отбились от рук.

Стрелец

Блистать ярче звезд — таков ваш девиз на этот месяц. Звезды благоволят вам, и кажется, что все ваши начинания буквально обречены на успех. Но не слишком задирайте нос: помните, Фортуна переменчива, и, возможно, вам еще пригодятся те люди, от общества которых вы сейчас отказываетесь.

Козерог

Мечтать о счастье и любви — не свойственное практичным Козерогам настроение охватило вас. Ничего удивительного: ведь на дворе весна. Самое время заняться поиском второй половинки, или, если ваше сердце занято, уделить любимому больше внимания. Запланируете на выходные совместный ужин.

Водолей

Звезды предостерегают вас от поспешных выводов: возможно, этот милый человек, которого вы считаете другом, всего лишь им прикидывается? Зато на личном фронте все пока складывается прекрасно — новое знакомство может перерасти в долгий и страстный роман. Если вы сами все не испортите.

Рыбы

Самое время посвятить его себе, любимым. Побалуйте себя новыми СПА-процедурами, сходите на шопинг, в ресторан или театр. Простые радости жизни никто не отменял, и это лучший способ поднять настроение и бороться с хандрой, которая почему-то навалилась на вас этой весной