Личность

Зачем миллионерам карточные гадания

Известный экстрасенс, парапсихолог и целитель Инесса Алиева рассказывает, как и для чего делается «бизнес-расклад»

19 декабря 2018 09:30
50244
0
Для чего делается «бизнес-расклад»?
Для чего делается «бизнес-расклад»?
Фото: Pixabay.com/ru

Тысячелетиями люди используют карты для предсказания судьбы, определения исхода своих начинаний. Несмотря на то, что в современном мире наука находится на высоком уровне развития, к карточному гаданию до сих пор прибегают миллионы людей по всему миру. И это не только и не столько «темные и невежественные» люди, сколько преуспевающие предприниматели, политики, чиновники, звезды шоу-бизнеса. Если бы карточное гадание было бы неэффективным, разве оно бы пользовалось такой популярностью среди очень успешных, умных и образованных людей?

Очень часто карты используют для того, чтобы узнать перспективы того или иного бизнес-проекта, выяснить, что на уме у конкурентов и партнеров. К такому гаданию прибегают деловые люди, которые очень ценят свои время и деньги и никогда не стали бы расходовать их на пустые цели.

Начнем с того, что заказ гадания на картах должен подразумевать наличие определенного срока. Этот срок всецело зависит от масштабов бизнеса. Если вы — владелец небольшой торговой точки на рынке, то можете гадать на недельную перспективу, если хозяин магазина — на месячную, если у вас крупный бизнес, то целесообразно анализировать сразу годичную перспективу как минимум.

Во-вторых, очень важную роль играет структура расклада, то есть конкретные вопросы, на которые вы хотите получить ответы. Эти вопросы могут быть и универсальные, и предельно конкретизированные. Например, если мы интересуемся просто тем, что ждет наш бизнес, то это — максимально общий вопрос, но и ответ на него тоже будет общим. Если мы хотим узнать, какой размер составит доход от бизнеса через два месяца, то это уже конкретика. Соответственно, и гадатель должен дать более обстоятельный и точный ответ.

Результаты гадания помогут скорректировать план ваших действий
Результаты гадания помогут скорректировать план ваших действий
Фото: Pixabay.com/ru

Как правило, структура расклада включает следующие вопросы:

1) как складывается ситуация с бизнесом на текущий момент;

2) что ждет на рынке;

3) как будут обстоять дела с конкурентоспособностью;

4) какие доходы принесет бизнес;

5) к каким расходам он приведет;

6) какие обязательства предстоит на себя взять;

7) с кем нужно будет сотрудничать, как будут складываться отношения с настоящими и будущими партнерами;

8) что ждет наш бизнес в будущем, каковы у него перспективы.

Деловой человек, раскладывая карты, пытается узнать, что делать ему со своим бизнесом в данный момент и как лучше его развивать в обозримом будущем. Все зависит от того, какая карта выпадет бизнесмену. Специалист–гадатель уже сам, по раскладу карт, определит, что будет ждать предпринимателя и его бизнес в обозримом будущем и, соответственно, сможет посоветовать, какие действия следует или не следует предпринимать в связи с результатом гадания.

В канун Нового года гадание наиболее эффективно
В канун Нового года гадание наиболее эффективно
Фото: Pixabay.com/ru

К гаданию на картах в бизнесе стоит относиться взвешенно. Конечно, не стоит сразу же «пороть горячку» и бежать закрывать свое предприятие или магазин, если карты показали вам неблагоприятное развитие событий. Но в этом случае действовать нужно осторожно, по возможности минимизировать существующие риски, отдалить ненадежных и подозрительных людей в вашем окружении, решить проблемы с законом.

Сейчас приближается Новый год, и все более востребованными становятся расклады на удачу в делах в наступающем году. Ведь в канун праздника гадание наиболее эффективно, и вы можете узнать, что ждет вас в наступающем году, как будут складываться отношения с партнерами и конкурентами, получит ли ваш бизнес положительную динамику для роста и развития.

Таким образом, бизнес-гадание на картах может быть неплохим подспорьем любому предпринимателю в управлении его бизнесом, приращении или сохранении капитала. Конечно, самое эффективное гадание может дать лишь настоящий мастер — человек, потративший долгие годы на изучение премудростей карточного гадания и способный проконсультировать вас в самых сложных ситуациях. Поэтому лучший выход — обращение за помощью и консультацией к специалисту по гаданию.