Отношения

Бекхэм, Круз, Портман и другие звезды, которые расстались в этом году

Теперь они в поисках новой любви

8 апреля 2024 15:30
3577
0
globallookpress

Актер Саша Барон Коэн и актриса Айла Фишер шокировали общественность новостью о разводе, причем звезды прожили вместе целы× 13 лет. Решение о расставании они приняли еще в прошлом году, однако всему миру звезды объявили о разрыве только несколько дней назад. Коэн и Фишер по совету адвоката сделали все, чтобы выйти из отношений максимально комфортно для обоих, без всяких скандалов. Мы же решили вспомнить, какие еще звездные пары не прошли проверку временем и расстались совсем недавно.

Саша Барон Коэн и Айла Фишер
Саша Барон Коэн и Айла Фишер
Charlie Steffens / Global Look Press

Ким Кардашьян и Оделл Бекхэм младший

В начале года пара пришла на вечеринку накануне «Оскара», никто и не подозревал, что это их последнее совместное появление. Об отношениях светской дивы и спортсмена известно не так много, так как Оделл стремился как можно тщательнее скрывать связь со звездой. Что интересно, до Ким Оделл встречался с младшей сестрой Кардашьян — Хлои. В марте стало известно о расставании пары Ким и Оделла, хотя, по слухам, Ким была не против завести ребенка с Оделлом.

Ким Кардашьян и Оделл Бекхэм младший
Ким Кардашьян и Оделл Бекхэм младший
CraSH / TLeopold / globallookpress.com

Том Круз и Эльсина Хайрова

Голливудский красавчик Том Круз разорвал отношения с русской девушкой Эльсиной Хайровой. Точная причина расставания неизвестна, пара сходила на несколько свиданий после знакомства на вечеринке Круза. И все же развить отношения во что-то серьезное не удалось. Злые языки утверждают, что пара разошлась из-за бывшего мужа Эльсины. Дмитрий Цветков регулярно рассказывал прессе о новом романе кинозвезды. Однако инсайдеры сообщают, что пара остается друзьями, несмотря на разрыв.

Том Круз и Эльсина Хайрова
Том Круз и Эльсина Хайрова
Pool / globallookpress.com

Натали Портман и Бенджамин Мильпье

Как говорят приближенные к актрисе, звезда подала на развод еще в прошлом году, однако только недавно все процессы были завершены. По словам друзей актрисы, Портман тяжело дался развод, однако при помощи близких она позитивно смотрит в свое будущее и не собирается унывать, погрузившись в работу с головой.

Натали Портман и Бенджамин Мильпье
Натали Портман и Бенджамин Мильпье
Imagespace / globallookpress.com

Ромео Бекхэм и Миа Реган

Младший сын Виктории и Дэвида Бекхэм не так успешен в личной жизни, как его старший брат Бруклин. Бекхэм младший в прошлом месяце расстался с Мией Реган, с которой встречался пять лет. Родители Ромео приняли Мию и, кажется, дело шло к свадьбе, однако молодые все же не смогли найти причин для вступления в брак.

Ромео Бекхэм и Миа Реган
Ромео Бекхэм и Миа Реган
Tim Williams / globallookpress.com