Отношения

Брэд Питт вышел в свет с Инес Рамон: самые яркие романы главного холостяка Голливуда

Актер долго скрывал свои новые отношения

9 ноября 2023 11:49
19050
0
Брэд Питт
Брэд Питт
Stephen Lock / Global Look Press

Брэд Питт удивил поклонников, появившись на светском мероприятии в компании своей новой возлюбленной. Речь идет о дизайнере ювелирных изделий Инес де Рамон. С девушкой актер в отношениях уже целый год, однако только сейчас решился открыто заявить об этом, взяв подругу на гала-концерт Art+Film Gala в Лос-Анджелесе. Правда, актер и его девушка не позировали вместе на красной дорожке, «воссоединившись» лишь в тот момент, когда Питт вышел из-под камер. Гости вечера рассказывают, что пара выглядела счастливой, они смеялись и шутили. Знакомые Питта уверяют, что роман развивается стремительно, в начале этого года Рамон получила развод с мужем и готова к любым поворотам в отношениях с Брэдом. Мы же решили вспомнить самые знаковые любовные истории мужчины, которого до сих пор считают одним из глаыных секс-символов Голливуда.

Джульетт Льюис

Главная звезда всех мелодрам 90-х встретила Брэда в конце 80-х. Питт в это время не стремился к серьезным отношениям, меняя девушек как перчатки. Редко, кто задерживался в его жизни больше, чем на пару месяцев. С Джульетт все было по-другому. Отношения актеров завязались на съемках фильма «Умереть молодой». Питт был настолько очарован Льюис, что смог удержаться в отношениях аж на четыре года. В 1993 году пара, к сожалению, рассталась. Сама Джульетт вспоминает Питта с теплотой и говорит, что не держит на актера обиды.

Джульетт Льюис
Джульетт Льюис
кадр из фильма

Гвинет Пэлтроу

Сегодня Пэлтроу ничуть не уступает Питту в популярности, а в середине 90-х отношения с успешным красавчиком считались верхом престижа для всех голливудских старлеток. Актеры познакомились в 1994 году и через пару лет Питт подарил Гвинет колечко. Казалось, дело идет к свадьбе, учитывая, что Брэд называл Пэлтроу «любовью всей жизни». Внезапно поклонники узнали, что пары больше нет. Как говорила сама Гвинет: «Брэд был слишком хорош для меня». Или она для него, поскольку манеры аристократки не всегда сочетались с образом жизни ее рубахи-парня.

Гвинет Пэлтроу
Гвинет Пэлтроу
кадр из фильма

Дженнифер Энистон

В 1998 году Брэд встретился с Энистон, правда, встречу устроили агенты актеров. В этот раз Питт набрался смелости и даже сделал предложение Дженнифер, решив не затягивать. Свадьбу сыграли в Малибу. На какое-то время онт стал примерным семьянином, не был замечен в скандалах с участием женщин, вместо этого погрузившись в семью и работу. Переломным моментом стали съемки фильма «Мистер и миссис Смит» в 2004 году, где встретил роковую женщину Анджелину Джоли. Именно она стала причиной краха его семьи. К слову, когда уже позже Питт расстался и с Джоли у поклонников появилась надежда, что он вновь вернется к Энистон. Поводом для таких размышлений стала активная поддержка со стороны Джен, когда она проводила вечера в компании бывшего мужа, тем самым помогая ему восстановиться после разрыва с Анджелиной. Увы, воссоединения века не произошло.

Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
кадр из фильма

Анджелина Джоли

Пожалуй, самый известные и искрящиеся отношения Брэда Питта. Довольно долго ни Джоли, ни Питт не признавались в том, что встречаются. С появлением общих детей скрывать связь уже не было смысла. Помимо своих, у пары Питт-Джоли были и приемные дети. К слову, свадьбу сыграли лишь на девятый год совместной жизни, но даже Джоли не удалось удержать Питта навсегда — в 2016 году брак распался, а бывшие супруги еще долго выясняли отношения в суде.

Брэд Питт и Анджелина Джоли
Брэд Питт и Анджелина Джоли
кадр из фильма