Отношения

Пошел вон: измены звездных мужчин, которые им не простили жены

Предательство сложно оправдать

28 апреля 2021 13:14
10170
0
Брэд Питт и Анджелина Джоли
Брэд Питт и Анджелина Джоли
КАДР ИЗ ФИЛЬМА "ЛАЗУРНЫЙ БЕРЕГ"

В любых отношениях страшнее непонимания может стать только измена. Не каждый найдет в себе силы простить партнера, который не смог удержаться от соблазна. Истории подобного рода не редкость и в мире богатых и знаменитых. Даже самые популярные артисты не могу быть уверенны, что их вторая половинка однажды не оступится. Сегодня мы собрали звездных мужчин, чьи женщины не нашли в себе силы простить предательство и разорвали отношения.

Брэд Питт

Самый красивый мужчина Голливуда никогда не жаловался на недостаток внимания со стороны противоположного пола, что в принципе логично, учитывая обаяние актера. Довольно долго харизма Питта восхищала Дженнифер Энистон. Актеры становятся мужем и женой, кажется, в жизни каждого из них наступает долгожданная идиллия. Сказка длилась семь лет, пока Питт не получил роль в том же фильме, что и Анджелина Джоли. Дружба очень быстро переросла в крепкое чувства, с которым Энистон ничего не могла поделать. Актриса подала на развод, но в то время утверждала, что они с Питтом остались друзьями, так ли это на самом деле, сказать трудно. Одно ясно точно — Дженнифер не прощает предательств.

Райан Филипп

Первый муж Риз Уизерспун был верен своей звездной супруге семь лет. Во время этих отношений у пары родились дети — дочь Ава и сын Дикон. Однако спасти брак не удалось даже ради малышей. Уизерспун подала на развод, указав на «непримиримые разногласия». Знакомые пары уверены, все дело в интрижке Райана с актрисой Эбби Корниш. Сразу же после разрыва с Риз Филипп открыто вышел в свет с Корниш. Но Риз не страдала долго и совсем скоро ее партнером стал Джим Тот.

Риз Уизерспун с семьей
Риз Уизерспун с семьей
instagram.com/reesewitherspoon

Эштон Кутчер

Актер был настоящим поклонником Деми Мур с самой юности. Наверное, эту историю любви можно назвать самой удивительной — кумир ответил взаимностью поклоннику. Кутчер был в два раза моложе Мур, однако последнюю это не смущало. Пара прожила вместе восемь лет, но молодому парню не хватало своей супруги, в чем он сам и признался, попутно упомянув о своей связи с одной студенткой. Мур тут же подала на развод, не против такого предательства молодого мужа.

Деми Мур
Деми Мур
instagram.com/demimoore

Бруклин Бекхэм

Старший сын легендарного футболиста также никогда не жаловался на отсутствие женского внимания. Подругой молодого человека некоторое время была голливудская актриса Хлоя Морец. Девушка покорила Бруклина своим обаянием и женственностью, но через некоторое время Бекхэму младшему одной девушки показалось мало. Папарацци смогли подловить молодого человека на свидании с моделью, о чем на следующий день узнала Морец. Актриса тут же объявила молодому человеку о разрыве. Сегодня Бруклин помолвлен с Николой Пельтц — пара ждет окончания пандемии, чтобы устроить грандиозную свадьбу.

Бруклин совсем скоро станет официальным мужем Николы Пельтц
Бруклин совсем скоро станет официальным мужем Николы Пельтц
instagram.com/brooklynbeckham