Отношения

Лед и пламя: самые опасные мужчины в постели по знаку Зодиака

Не каждая женщина способна их усмирить

26 сентября 2023 18:07
6587
0
с кем может быть опасно оставаться наедине
с кем может быть опасно оставаться наедине
We-Vibe Toys on unsplash.com

Если вы только вступили в отношения с мужчиной, скорее всего, вас одолевает желание узнать, каким же он окажется в постели. Прояснить этот момент в некоторой степени поможет его знак Зодиака. Ваша задача — выяснить дату рождения своего мужчины и приготовиться либо скучать с ним в спальне, либо бежать от него со всех ног. Мы расскажем о знаках, которые могут не то что поразить вас своим напором, но даже напугать.

Лев

Огненный знак, который не может существовать без восхищения, особенно в интимной жизни. Трудно найти другого такого мужчину, чья любовь к себе переходит все мыслимые и немыслимые границы. Если женщина готова смотреть ему в рот, рыдать от счастья, когда он раздевается, и рассказывать о его сексуальных подвигах подругам, Лев будет обожать эту женщину. И, пожалуй, разрешит ей остаться в своей постели, пока градус ее обожания высок. Опасность в близости с таким мужчиной заключается в том, что многие предложенные им эксперименты могут быть просто опасны для партнерши. Всегда включайте голову и не позволяйте ему полностью доминировать.

их агрессия переходит все границы
их агрессия переходит все границы
Dainis Graveris on unsplash.com

Скорпион

Страстные Скорпионы могут заткнуть за пояс почти любой другой знак, но даже у этих героев-любовников есть минусы. В том числе — опасные. Мужчины-Скорпионы любят практиковать секс в самых разных техниках и позах, причем они будут продавливать партнершу на то, чтобы все было только по их запросу и никак иначе. А харизматичность этих мужчин творит настоящие чудеса — женщины соглашаются на вещи, о которых раньше и задумываться стеснялись. А вы когда-нибудь попадались на крючок любвеобильного «скорпиошки»?

Овен

Безудержный, горячий и непредсказуемый — все это о мужчинах-Овнах. Основная проблема Овнов в том, что эти люди редко думают о партнере и его комфорте. Агрессия, свойственная этому знаку, может сбить с ног даже опытных женщин. Кто-то может возразить, что в таком напоре нет ничего плохого, если речь идет об интиме. Однако Овны часто не видят границ — сопротивление второй половинки они расценивают как игру, поэтому так важно установить правила в сексуальной игре с этими «дикарями». И ни в коем случае не делайте им замечания, оказавшись наедине — Овен в гневе еще страшнее, чем в состоянии крайнего возбуждения.