Отношения

Мужчины по знаку Зодиака, которые будут «холодны» в постели

С кем можно действительно заскучать уже в процессе

17 апреля 2023 10:40
4907
0
какие мужчины могут неприятно удивить
какие мужчины могут неприятно удивить
фото: unsplash.com

Перед тем как отправляться с мужчиной в спальню, было бы неплохо выяснить дату его рождения. Астрологи уверены, что соединение планет в момент рождения вашего партнера имеет довольно весомое значение, как он будет вести себя в спальне. Если про отличных любовников мы уже успели поговорить, пришел черед тех, с кем стоит быть осторожнее — они могут быть «заморозить» вас в постели.

Рак

Несмотря на то, что Рак — один из самых чувственных знаков, секс с ним довольно своеобразен. Все дело в том, что для проявления сексуальной активности Раку необходимо почувствовать с партнером эмоциональную связь, что, к примеру, совсем не требуется Овну-мужчине. Кроме того, Рак хочет видеть, что для партнера секс с ним невероятно важен и приятен, а потому просто не терпят в своей постели молчунов и тех, кто не готов умирать от чувств к их персоне.

Раки требуют чувственной отдачи
Раки требуют чувственной отдачи
фото: unsplash.com

Дева

Один из самых педантичных и сдержанных знаков. Тем не менее, если вам удастся расположить к себе Деву-мужчину, вы получите чуть ли не самого внимательного и аккуратного любовника в своей жизни. Однако «разморозить» сексуальный интерес Девы очень сложно — ему нужна женщина-совершенство. Естественно, такую он практически никогда не находит, а на меньшее этот знак не согласен.

Близнецы

В самом начале отношений Близнецы, как правило, заряжены энергией, в том числе сексуальной. Они в восторге от нового партнера и практически неутомимы в постели. Но только в первое время. Чем больше времени Близнецы проводят в постели с интересным им человеком, тем больше начинают терять интерес, если секс становится рутиной и предсказуемой акробатикой в плане поз. Если Близнецы не получают новых впечатлений, их сексуальная активность в отношении конкретного человека падает ниже плинтуса и интимная близость становится невероятно скучной уже для партнера Близнецов.