Отношения

6 пар имен, которые обречены на расставание

Их обладатели не способны найти общий язык

30 августа 2023 10:42
5739
0
Иногда влюбленные не могут сохранить чувства
Иногда влюбленные не могут сохранить чувства
Скриншот: кадр из фильма

Эзотерики уверены: по именам пары можно предсказать, будет ли этот союз счастливым. А обладатели некоторых имен, по их мнению, просто не могут создать крепкую семью и обречены на скорое расставание.

Светлана и Дмитрий

В этой паре каждый партнер слишком целеустремлен и амбициозен, но проблема в том, что планы и мечты этих влюбленных не совпадают. Они не могу найти общий вектор развития, не поддерживают друг друга и начинают конфликтовать. Если объединить усилия не получится, пара, скорее всего, довольно быстро расстанется, чтобы идти к цели, не оглядываясь.

Виктория и Вадим

Обладатели этих имен похожи на лед и пламень. Спокойная Виктория остается прагматичной в любой ситуации, она руководствуется логикой, аргументами, разумными доводами, редко позволяя эмоциям завладеть собой. У Вадима все иначе: он живет сердцем, полагается на чувства и интуицию. Стиль жизни и мировосприятие у этих мужчины и женщины тоже слишком разные, поэтому гармония в паре почти недостижима.

Анна и Кирилл

Кириллы, по версии нумерологов, крайне непостоянны. Они мучают партнера ветреностью, сегодня мечтают о семье и детях, а завтра начнут планировать кругосветное соло путешествие. Для мягкой и спокойной Анны такой образ жизни невыносим: она хочет знать, что ждет ее и завтра, и через месяц. Девушка с этим именем во многом готова отказывать себе и того же ждет от партнера, но Кирилл на жертвенность неспособен.

Роман и Валерия

Эти влюбленные испытывают сильнейшее влечение с первой же встречи. Им кажется, что друг без друга теперь не прожить и дня. Но вскоре страсть угасает, оказывается, что на ее месте так и не появилось более глубоких чувств. Роман и Валерия испытывают разочарование в партнере, но иногда остаются вместе, решив, что любовь — не главное в отношениях.

Дарья и Алексей

Спокойная, романтичная Дарья мечтает о том, чтобы ее окружили любовью и заботой, но Алексеи обычно очень скупы в проявлении чувств. Они могут искренне любить жену, но не умеют говорить об этом. Даши рядом с таким мужчиной чувствуют себя ненужными, начинают искать доказательства привлекательности, общаясь с другими мужчинами. Такая ветреность способна разбить однолюбу Алексею сердце.

Марина и Денис

Денис склонен к излишней рефлексии, он часто видит мир черно-белым и не замечает радостных моментов. Марина же — оптимистка, она верит в лучшее, обожает общение, мечтает глобально. Рядом с Денисом такая девушка начинает задыхаться, чувствуя, что ей не хватает вдохновения и общей мотивации. Вскоре оба партнера начинают испытывать разочарование и не понимают, что они делают вместе.