Отношения

Вещи в вашем доме, которые улучшат сексуальную жизнь

Эти предметы помогут раскрыть вашу чувственность

24 мая 2023 10:23
4391
0
какие предметы в спальне помогут раскрыть вашу чувственность
какие предметы в спальне помогут раскрыть вашу чувственность
фото: unsplash.com

Мало кто знает, но даже простые элементы декора могут влиять на нашу сексуальную жизнь. Психологи в этом просто уверены. В нашем материале вы найдете подсказки, как с помощью создания правильной атмосферы в спальне улучшить сексуальную жизнь в вашей паре. Просто попробуйте!

Больше зеркал

Особенно важно, чтобы зеркало было в вашей спальне. Вы наверняка слышали о любителях зеркальных потолков? Не стоит объяснять, зачем они нужны в самой сокровенной комнате дома. Но совсем необязательно решаться менять потолок, вам достаточно одного большого зеркала, в которое будет попадать ваша постель. Желательно, чтобы зеркало было мобильным и вы могли менять его расположение. Ваши чувства с партнером выйдут на новый уровень, так как ваше отражение в зеркале во время интимной близости будет давать вам ощущение отстраненности, как будто вы смотрите фильм со своим участием.

Картины и арт

И снова о спальне. Оставлять стены голыми не рекомендуют ни дизайнеры, ни психологи. Попробуйте вместе со своим мужчиной подобрать несколько чувственных артов, а стиль уже выбирайте сами, все зависит от предпочтений в вашей паре. Не стоит переживать, что гости или дети зайдут в спальню и увидят, что вы успели развесить на стенах. Выбирайте эстетичные работы и тогда ни у кого не возникнет вопросов. Вы можете этого не осознавать, но изображения действуют на нашу психику возбуждающе, причем чем больше вас цепляет изображение, тем лучше для вас — спальня подразумевает не только спокойный сон, но и бурю страстей между двумя любящими людьми.

создавайте нужную атмосферу с помощью освещения
создавайте нужную атмосферу с помощью освещения
фото: unsplash.com

Правильное освещение

Одного основного освещения явно не достаточно в таком месте, как спальня. С помощью простых ламп с правильным распределения температуры освещения можно создать невероятную атмосферу. Дайте волю своему воображению — используйте всевозможные подсветки, причем не только электрические, но и открытый огонь в виде свечей. Чем мягче свет в спальне, тем больше раскрывается ваша чувственность.