Отношения

Знаки Зодиака, которые часто равнодушны к сексу

Они не будут страдать из-за его отсутствия

7 апреля 2023 10:32
26033
0
для них секс не является главной целью
для них секс не является главной целью
фото: unsplash.com

Хоть большинство знаков так или иначе проявляют заинтересованность в интимной близости, есть те, кто вполне спокойно переждет сексуальное затишье и не будет страдать по этому поводу. Мы собрали свой топ знаков зодиакальной системы, для которых секс не играет решающей роли. А вы есть в нашем списке?

Дева

Люди, рождённые под знаком Девы, могут показаться холодными и отчужденными. Но это на первый взгляд. Если Дева влюбится по-настоящему, она будет отдавать партнеру всю себя, в том числе и в постели. Однако искать сексуальные приключения на стороне — это точно не про Деву. Кроме того, многих Дев раздражают даже разговоры об интимной близости, которые так часто заводят их друзья. Пусть Дева и промолчит, но знайте, что она выслушивает о ваших сексуальных похождениях из вежливости.

они тщательно выбирают партнеров
они тщательно выбирают партнеров
фото: unsplash.com

Козерог

Считается, что Козероги одни из немногих, кто действительно удовлетворен своей сексуальной жизнью. Этот знак не гонится за количеством половых партнеров и также не стоит ждать измен с его стороны, хотя и такое случается, но только если Козерог потерял голову от любви. Козерогом управляет Сатурн, а как мы знаем, это планета ограничений, которая держит наших Козерогов в узде. Не думайте, что Козерог скучен в постели — ему есть что предложить партнеру, однако и выбирать он будет тщательно.

Стрелец

Пусть это и огненный знак, для которого секс достаточно важен, у Стрельца есть проблема в том, что секс в принципе может ему наскучить. Не всегда партнер готов на эксперименты, которые предлагает Стрелец, а обычный секс даже с очень привлекательным партнером, Стрельцу наскучит очень быстро. Вторым половинкам приходится либо соглашаться на что-то новенькое, либо вступать в конфликт с горячим Стрельцом. Для Стрельца секс не самоцель, а, скорее, источник чувственного наслаждения, которое можно получить только тщательно выбирая партнеров, место и время для любовных утех. Но даже в период сексуальных ограничений Стрелец не будет страдать — он лишь накопит энергию на будущее.