Отношения

5 вещей, над которыми не стоит шутить в постели

Ваш партнер невероятно расстроится

6 апреля 2023 20:28
7667
0
над чем точно не стоит шутить в постели
над чем точно не стоит шутить в постели
фото: unsplash.com

Постель — точно не место для шуток, особенно едких. Всего одной фразой можно убить не только все желание партнера, но и обидеть уже не на шутку. Мы собрали топ моментов, в сторону которых лучше не иронизировать.

Партнер слишком спешит

Или же наоборот вы любите быстрый секс, а вашей половинке нужно больше времени. Некоторые вещи практически невозможно контролировать, особенно если мы говорим об особенностях организма. Ваши шутки по этому поводу только заставят мужчину сомневаться в своих сексуальных силах. Не стоит сбрасывать со счетов стресс и усталость, которые также могут быть причиной сексуальных проблем. Постарайтесь выяснить причину вместо прямых насмешек.

Фантазии — не предмет для шуток

Не стоит отрицать, что сексуальные фантазии живут в головах абсолютно всех людей. Дело лишь в том, что у каждого они свои, и задача партнеров найти общие точки сексуального соприкосновения. Высмеивать чужие желания и рассуждения — последнее дело. Опять же, если вы не хотите обидеть партнера, не стоит острить, если любимый человек решил поделиться своими идеями на грядущую ночь.

сексуальные фантазии не должны подвергаться вашему осуждению
сексуальные фантазии не должны подвергаться вашему осуждению
фото: unsplash.com

Не затрагиваем бытовые темы

Многие люди просто не могут отпустить дела и проблемы будней и несут их в постель. Не стоит припоминать партнеру неловкие ситуации из вашей совместной жизни — шутки о том, что вам показалось забавным в поведении вашего партнера, точно не добавят сексуального вдохновения. Во время интимной близости большинство и так испытывает некоторое волнение, а своими подколами вторая половинка лишь добавляет неуверенности, что в конечном счете может сказаться на силе возбуждения. Ночь может быть безнадежно испорчена.

Нестандартные размеры

Классическая проблема — недовольство второй половинки размерами достоинств партнера. Речь не только о женщинах, которые переживают из-за размеров мужского достоинства, но также о мужчинах, для которых принципиален размер женской груди. Шутить об этом в самом разгаре страсти — плохая затея. Это нетактично и очень обидно для вашего партнера.

Особенности внешности

Помимо нестандартных размеров, многие люди слишком зациклены на внешних особенностях партнера — не слишком хорошей коже, длине ног, весе и прочем. Если вы оказались в одной постели, все эти моменты должны отойти на второй план. Съязвить относительно внешних особенностей — момент, который разрушит все сексуальное напряжение. Ваш партнер в курсе о своих особенностях и точно не хочет услышать от вас критику и тем более насмешки в самый ответственный момент.