Отношения

Лев сбежит от критики, Девы не терпят молчания: что убивает любовь разных знаков Зодиака

Даже сильные чувства не спасут от расставания

13 февраля 2023 13:44
3371
0
Расставание
Расставание
Скриншот: кадр из фильма

Иногда любящий партнер готов терпеть ссоры и постоянную занятость, визиты к маме каждую неделю и неумение готовить, а потом неожиданно видит незакрытый тюбик зубной пасты и понимает, что больше не может жить с избранником. Астрологи уверены, что у каждого знака Зодиака свои триггерные точки, которые разрушат даже искреннюю и сильную любовь.

Овен

Овны хотят понимания, ласки и нежности. Упрямые по натуре, они нуждаются в мягком партнере, который не давит на них. Требовательность или ультиматумы заставляют их чувствовать себя так некомфортно, что он испытывает непреодолимое желание сбежать.

Телец

Этому знаку Зодиака важно беречь личные границы, они не потерпят вторжение в частную жизнь, попытку прочитать переписки или взять телефон. К тому же, Тельцы не уживутся с тем, кто требует слишком много внимания: идеальные отношения для них — находиться в одном пространстве, но лишь изредка перекидываться парой слов.

Близнецы

Они сбегут от критики, ведь уверены, что мир вращается вокруг их красоты, ума, обаяния. Попытка подвергнуть это сомнению тут же вызовет разочарование Близнецов и неминуемый финал отношений.

Рак

Раков раздражает бессилие и несамостоятельность, в партнере они ищут равного, а брать на себя чужие проблемы и задачи совсем не стремятся. При этом и с тем, кто перетягивает одеяло на себя, Раку не по пути.

Лев

Хотите прочных отношения со Львом? Забудьте о драме и истериках, они ищут спокойствия и не выносят эмоциональных качелей. Им проще расстаться даже с тем, кого ни очень любят, чем терпеть постоянные всплески эмоций, конфликты и выяснения отношений.

Дева

Педантичные Девы готовы многое простить партнеру, но не терпят нерях. Они фанатично поддерживают порядок в доме и хотят такой же инициативности от партнера. Разбросанные носки, грязные чашки, невымытые полы, капля за каплей убивают любовь представителей этого знака Зодиака.

Конец отношений
Конец отношений
Скриншот: кадр из фильма

Весы

Подопечные этого созвездия ждут от партнера вдохновения, им важно поддерживать баланс между спокойствием и эмоциональностью. Поэтому бездействие, отсутствие саморазвития и лень отталкивают Весов и заставляют искать нового избранника.

Скорпион

Скорпионы не уживаются со слишком темпераментными партнерами, не умеющими сглаживать острые углы. Им необходим тот, кто сможет уравновесить буйный нрав и успокоить в момент очередной эмоциональной вспышки.

Стрелец

Представители этого созвездия не терпят скуки, им важно, чтобы избранник проявлял фантазию и не давал отношениям превратиться в рутину. Отсутствие инициативы быстро заставляет Стрельца охладеть.

Козерог

Если партнер Козерога не понимает шуток, это может стать вполне реальной причиной для расставания, ведь именно чувство юмора этот знак ценит в людях больше всего. Он уверен, что смех позволяет пережить самые темные времена, сохранив себя.

Водолей

Идеальный партнер Водолея — открытый и честный человек. Представители этого знака не потерпят ни малейшего притворства. Многие проступки подопечные этого созвездия готовы простить, но ложь станет для них точкой невозврата.

Рыбы

Они не терпят безразличия к собственным эмоциям: Рыбы предпочитают долго рефлексировать над происходящим и мечтают, чтобы любимый человек был также заинтересован в душевных разговорах и терапевтических беседах.