Отношения

Знаки Зодиака, которые почти всегда получают оргазм — а вы есть в списке?

Секс для них невероятно важен

2 декабря 2022 10:26
6003
0
какие знаки редко остаются без оргазма
какие знаки редко остаются без оргазма
фото: unsplash.com

Не секрет, что некоторые знаки Зодиака отличаются особенной чувственностью. Они могут не только доставить максимальное удовольствие партнеру, но и сами редко остаются без оргазма. Кто же эти сексуальные умельцы? Мы выяснили, опираясь на мнение астрологов.

Телец

Один из самых чувственных знаков, при этом Тельца сложно уличить в активном стремлении к сексу. Однако если Телец все же оказывается за закрытыми дверями спальни со своим партнером, последнему невероятно повезло — утомить такой выносливый знак просто нереально. Телец будет активничать до тех пор, пока партнер не дойдет до высшей точки, но и сам Телец отставать не будет — по статистике, представители именно этого знака чаще всего получают максимальное количество оргазмов.

да и партнерам этих знаков невероятно повезло
да и партнерам этих знаков невероятно повезло
фото: unsplash.com

Скорпион

Еще один знак, которому можно только позавидовать — Скорпион не представляет свою жизнь без чувственных удовольствий. Партнеры Скорпионов редко жалуются на скучную сексуальную жизнь, так как Скорпионы действительно делают все, чтобы партнер не заскучал. Сами они тоже не отстают и активно изучают моменты, которые приносят им максимальное наслаждение. Проблема бывает лишь в том, что Скорпион легко забывается во время процесса и может забыть о партнере в самый ответственный момент.

Стрелец

Огненный знак, для которого секс и оргазм может быть даже важнее еды. Как правило, Стрельцы очень громкие в постели, что может сбить с толку нового партнера. Стрельцы стремятся получить максимальное наслаждение, но и не забывают о том, что этого же хочет и их любимый человек, а потому всегда активно интересуются, как доставить последнему удовольствие. Можно сказать, партнерам Стрельца повезло, если сексуальные темпераменты совпали.