Отношения

4 признака, что бывший хочет вас вернуть

Как понять, что он не может вас забыть

21 декабря 2022 18:37
7113
0
что выдает вашего бывшего, который никак не может вас забыть
что выдает вашего бывшего, который никак не может вас забыть
фото: unsplash.com

Понять мужчину не всегда просто, особенно поведение мужчины, который никак не может вас забыть. Однако психологи знают, какие «звоночки» должны натолкнуть вас на мысль, что ваш бывший не хочет задерживаться в этом статусе, и готов попробовать возобновить отношения. Мы поделимся с вами инсайтами.

Он напоминает о себе

Вы уже несколько месяцев не вместе, но мужчина постоянно маячит как в Сети, так и в жизни? Будьте уверены, он еще не готов вас отпустить. Конечно, поздравления с праздниками в соцсетях еще ни о чем не говорят, однако постоянное стремление не пропадать из вашего поля зрения может выдать до сих пор влюбленного в вас мужчину.

он будет интересоваться вашими делами на личном фронте
он будет интересоваться вашими делами на личном фронте
фото: unsplash.com

Его волнует ваша личная жизнь

Подумайте сами, зачем мужчине, который поставил крест на ваших отношениях, интересоваться, что происходит у вас на личном фронте? Естественно, он может прикрываться шутками, что ревнует вас, но тем самым он ходит по «тонкому льду» — не может же он вам прямо признаться, что еще питает надежду на воссоединение, а потому ваш личный статус волнует его не меньше, чем день зарплаты.

Он следит за вами в соцсетях

Конечно, сегодня мы поддерживаем общение в Сети со многими людьми, и бывший в списке фолловеров — обычное дело. Но если в ситуации, когда мужчина готов вас отпустить, он просто просматривает ваши посты в ленте новостей, то мужчина, питающий надежды, будет ставить вам лайки и слать реакции на сторис. Так он будет уверен, что вы не забыли его имя.

Он поддерживает связь с вашими близкими и друзьями

Когда мы принимаем решение расстаться, нам хочется максимально сократить количество общих контактов, в этом есть некоторый смысл. Тем более не хочется лишний раз объявляться в общей компании. Мужчина, для которого «не все потеряно» в отношении вас, будет пытаться узнать о вашей жизни как можно больше от других людей, от тех, кто вас хорошо знает. Он просто не может разорвать связывающую вас нить, и пытается быть в курсе всего, что происходит с вами.