Отношения

Джони Депп и Эмбер Херд: разбор причины скандала с помощью нумерологии

Нумеролог Елена Кривега составила совместимость экс-супругов по дате рождения

10 августа 2022 10:39
42121
0
Фото: кадр из фильма "Ромовый дневник"

Каждый хочет иметь идеальные отношения, в которых мы могли бы чувствовать себя любимыми и желанными, а партнер полностью понимал и принимал бы нас. Нумерология может помочь в поиске второй половины и построении крепкой и гармоничной семьи.

Пара Джонни Деппа и Эмбер Херд несколько лет не сходит с первых страниц таблоидов по всему миру. Спасти эти отношения уже не представляется возможным, но выяснить причину разрыва мы смогли. И помогла нам в этом нумерология.

Эту красивую пару характеризует 4 аркан, а значит, они оба — сильные люди с крепким стержнем. У них очень сильно развита логика, ум, они очень рациональные, умеют давать указы, приказы, распоряжения, умеют контролировать.

Елена Кривега
Елена Кривега
Фото: vk.com/elena_numerologinya

18 аркан показывает нам миссию этой пары, для чего они встретились. Эта энергия характеризует очень мистических, таинственных, загадочных людей, они притягивают все, чего они хотят, все, о чем они думают, все, чего они боятся.

Но также в их общей матрице присутствуют семерки — это показатель скандалов в паре, и 15 аркан — показатель страсти, различных зависимостей и агрессии в паре.

У каждой пары есть несколько задач — для чего они встретились. Джонни и Эмбер нужно было научиться доверять друг другу, озвучивать свои мысли, эмоции, чувства. Им полезно вместе читать, философствовать, быть в паре искренними, работать над глубиной отношений, относиться друг к другу мудро и с уважением.

Также актерам рекомендовано много путешествовать вместе, заниматься изучением иностранных языков и стать миротворцами. Сохранять гармонию в паре, поддерживать друг друга в реализации глобальных проектов. Верить в своего партнера и вдохновлять его. Им важно следить за тем, что они говорят о мире, о людях, избегать негативных оценок, иначе это может вернуться к ним агрессией со стороны окружающих.

И еще одна задача — научиться служить друг другу бескорыстно, не выставляя счетов, претензий, не обижаясь и не впадая в состояние жертвы. Заниматься совместным творчеством и служить другим.

У каждой пары есть зона комфорта, откуда они получают энергию. Эмбер и Джонни черпают силу из работы над своими внутренними недостатками.

«Если бы ребята поработали с нумерологом и психологом, их пара могла бы стать идеальной»
«Если бы ребята поработали с нумерологом и психологом, их пара могла бы стать идеальной»
Фото: кадр из фильма "Ромовый дневник"

Теперь предлагаю посмотреть на ребят по отдельности и выяснить, что нумерология говорит о каждом из них с точки зрения отношений.

У Джонни в отношения× 12 аркан, это означает, что его тянет к странным партнерам, либо сами отношения завязываются странно. Третий аркан говорит о том, что он очень мягкий, ласковый в постели, заботливый. Также тройка означает склонность к изменам, к беспорядочной сексуальной жизни, и, если он выбрал неправильно женщину, он будет гулять. Таким людям нужно искать свою императрицу — женщину, которая их восхитит.

Блокирует отношения 18 аркан: негатив, алкоголь, наркотики, плохие друзья, фантазии, обман, сумасшествие — это все может послужить причиной расставания.

У Эмбер в отношения× 15 аркан — это повышенные страсти, быстрая возбудимость, секс со всеми подряд, искушения, извращения, агрессия. 19 аркан говорит о том, что Эмбер выбирает партнера, который сможет принести ей славу, перспективу роста, это более умный, яркий, привлекательный, солнечный человек, у которого все есть. Блокирует отношения 4 аркан — из-за деспотизма, измен, злоупотребления властью и придирок могут быть расставания.

Каждый из них — сложная личность, интересная, многогранная. Но, на мой взгляд, совместимость у них хорошая. Согласитесь, если бы ребята поработали с нумерологом и психологом, их пара могла бы стать идеальной: они сильные, яркие, талантливые, их отношения никогда бы не были скучными.

Читайте также: Суд отказал Херд в пересмотре дела по иску Деппа.