Отношения

Звезды Голливуда, которые обожают российских женщин

Эти мужчины были покорены славянской красотой

17 марта 2022 18:00
5044
0
Джим Керри
Джим Керри
к/ф "Всегда говори "ДА"

О привлекательности русских женщин знают по всему миру. Даже самые богатые и знаменитые не могут устоять перед чарами славянок, примеру тому — звезды из нашего материала. Они не только вступали в отношения с россиянками, но и часто восхищаются красотками из России в интервью.

Джим Керри

Голливудский актер без памяти влюбился в русскую девушку, которая была младше звезды почти в два раза. Речь идет об Анастасии Виткиной. Девушка была студенткой нью-йоркского университета, когда познакомилась с Керри. Влюбленные встретились в ресторане, которым владеет Джим, по его словам, девушка сразу привлекла его внимание, мужчина решил не упускать, как ему казалось, свою судьбу. Однако пара в итоге распалась уже через год после начала отношений.

Джаред Лето

О любви Джареда к российским девушкам ходят легенды. Какие только истории не рассказывают поклонницы звезды на тематических форумах! Учитывая страстную натуру актера и певца, не все эти истории плод фантазий. В 2015 году актер начал встречаться с русской моделью Валерией Кауфман. Звезда даже познакомил подругу с мамой. Лето тщательно скрывает личную жизнь, а потому понять, удалось ли паре сохранить отношения, довольно непросто.

Джаред Лето
Джаред Лето
к/ф "Господин Никто"

Брэдли Купер

Актер несколько лет бы счастлив в отношениях с русской моделью Ириной Шейк. Звезду покорила красота эффектной брюнетки, Купер тут же решил действовать и предложил модели чуть больше, чем дружбу. У пары даже родилась дочь, но на следующий год после рождения малышки пара все же распалась.

Брэдли Купер
Брэдли Купер
к/ф "Мальчишник в Вегасе"

Микки Рурк

Актер и спортсмен любит конкретный типаж россиянок — блондинки со светлыми глазами и кожей. В разное время его подозревали в связи с Еленой Кулецкой и моделью Александрой Волковой. И все же все запомнили только роман актера с Анастасией Макаренко. Пара Рурк-Макаренко просуществовала почти шесть лет, после чего влюбленные разошлись, но Микки тут же нашел утешение в объятиях танцовщицы Ирины Коряковцевой.

Микки Рурк
Микки Рурк
к/ф "9 1/2 недель"