Отношения

Угнала тебя: кого из звезд считали любовницами

Перед ними было невозможно устоять

12 августа 2021 12:47
37998
0
Джулия Робертс с мужем
Джулия Робертс с мужем
instagram.com/juliaroberts/

Клейма любовницы стремится избежать практически каждая женщина, и все же публичным личностям труднее скрыть свои отношения, тем более трудно избежать ярлыков, которые общество стремится повесить на каждого известного человека. Мы решили вспомнить, кого из звезд «записывали» в разлучницы. Некоторые имена оказались довольно неожиданными.

Анджелина Джоли

Голливудская актриса, по мнению некоторых поклонников Брэда Питта, стала одной из причин, почему распалась пара Питт-Энистон. Эффектная Джоли была настолько обаятельной, что актер просто не смог устоять, поговаривают, что уже не съемках фильма «Мистер и миссис Смит» между коллегами начала зарождаться искра, переросшая в настоящий пожар. Несмотря на страсть и невероятную тягу, и этот союз Питта распался.

Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт
к/ф "Мистер и миссис Смит"

Мадонна

Королева поп-музыки всегда была популярна среди мужчин, в том числе и среди женатых. В середине нулевых певица закрутила роман с Алексом Родригесом, который не смог устоять перед настойчивой артисткой. Общим интересом у любовников стала каббала, но что интересно, до встречи с Мадонной Родригес никогда не интересовался этой темой. Родригес был женат и Мадонна состояла в браке с Гаем Ричи, тем не менее этот факт не помешал любовникам поддерживать контакт, хотя этот любовный союз не прошел проверку временем.

Мадонна
Мадонна
instagram.com/madonna/

Бритни Спирс

Довольно неожиданная персона в нашем списке, и тем не менее Спирс не по своей воле стала последней каплей разрыва после помолвки своего уже бывшего мужа Кевина Федерлайна и его несостоявшейся супруги Шар Джексон. При этом у пары уже была дочь, до свадьбы оставалось совсем немного, когда на горизонте появилась Спирс, а Федерлайн не смог избежать соблазна закрутить роман с культовой артисткой. Однако бывшая партнерша Федерлайна не держит зла на непутевого Кевина, защищая его от нападок даже после разрыва.

Бритни Спирс
Бритни Спирс
instagram.com/britneyspears/

Джулия Робертс

Съемки фильма «Мексиканец» стали особенными для Джулии в большой степени из-за того, что на площадке она познакомилась с Дэнни Модером. Мужчина работал оператором и был женат, а Робертс состояла в отношениях с Бенджамином Браттом. Модер был очарован звездой «Красотки» и развелся с женой буквально через пару месяцев после знакомства с актрисой. К слову, эти отношения прошли проверку временем, чему все-таки не рада бывшая жена Модера, которая до сих пор винит Джулию в развале ее семьи.