Отношения

Федункив, Навка и другие звезды, которые вышли замуж после 40

Надеть белое платье никогда не поздно

26 июля 2021 17:49
13973
0
Татьяна Навка
Татьяна Навка
instagram.com/tatiana_navka/

Надеть свадебное платье никогда не поздно, этот факт доказывают не только миллионы женщин во всем мире, но и звезды. Многие наши селебритис смело выбирают шикарные наряды уже после того как отпразднуют свое 40-летие, а кто эти потрясающие женщины, мы и выясним сегодня.

Марина Федункив

Сегодня стало известно, что знаменитая артистка станет женой уже совсем скоро. Напомним, актрисе 49 лет, но женщина предпочитает не делать акцент на своем возрасте, чему стоит у нее поучиться. Радостную новость сообщило близкое окружение Марины, как стало известно, мужем Федункив станет итальянский бизнесмен Стефано Маджи. Это не первый брак артистки: первый союз Марины продлился 12 лет, а второй — 13.

Марина Федункив
Марина Федункив
ФОТО: INSTAGRAM.COM/MARINA_PHEDUNKIV

Татьяна Навка

Звезда фигурного катания надела свадебное платье во второй раз уже в 40 лет. Супругом Навки стал Дмитрий Песков, а торжество состоялось в 2015 году в шикарном отеле в Сочи. Татьяна решила не останавливаться на одном наряде и в течение нескольких дней меняла платья, так как свадебные гуляния длились несколько дней в компании самых близких друзей пары на черноморском побережье.

Лера Кудрявцева

Популярная телеведущая вышла в третий раз замуж в 42 года. Артистка ответила согласием своему давнему партнеру — хоккеисту Игорю Макарову. Торжество состоялось в 2013 году, причем событие было таким волнительным для Леры, что ей пришлось вызвать врача из-за сильного волнения. Однако само торжество прошло просто отлично, все гости, а главное, сами супруги, остались довольны и еще долго вспоминали самый главный день в своей жизни. Отдельного внимания заслуживает потрясающее платье невесты!

Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
instagram.com/leratv/

Яна Рудковская

Продюсер стала женой Евгения Плющенко в далеком 2009 году, однако венчание произошло лишь в 2017 году. Платье Рудковской для венчания еще долго обсуждали поклонники звезды — можно сказать, что наряд являлся настоящим произведением дизайнерского искусства, ведь образ Яны создавали мировые трендсеттеры в мире моды и ювелирного искусства.

Яна Рудковская
Яна Рудковская
instagram.com/rudkovskayaofficial/