Отношения

Без оглядки: селебритис, которые сбежали из-под венца

Джулия Робертс улетела отдыхать с другом жениха, а Шарлиз Терон не вытерпела Шона Пенна

26 апреля 2021 09:46
5244
0
Джулия Робертс сбежала с другом жениха
Джулия Робертс сбежала с другом жениха
к/ф "Красотка"

О красивой свадьбе мечтает большая часть девчонок с самого раннего возраста, представляя себя чуть ли не принцессой в этот день. Наблюдая за свадьбами селебритис, ассоциации со сказочными принцами и принцессами возникают почти у всех, и все же некоторые звезды умудряются разорвать отношения чуть ли не за пару недель до торжества. Мы решили выяснить, кто резко изменил свое отношение к любимому человеку и разорвал с ним все связи накануне свадьбы.

Кристен Стюарт

В 2008 году пара Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона была чуть ли не самой популярной в мире среди молодых актеров. После выхода суперуспешного фильма «Сумерки» о молодых людях заговорили во всем мире, а пресса начала подозревать, что экранный роман возможен и в реальной жизни. И это подозрение оказалось правдой. Паттинсон и Стюарт действительно встречались. Казалось, свадьба уже совсем близко, поклонники даже устроили в Сети состязание, пытаясь угадать дату торжества. Однако измена Кристен перечеркнула все: Паттинсон не смог простить Стюарт интрижку с режиссером очередной ее картины. Обида Роберта была настолько велика, что актер потребовал отдать ему все его вещи, а также забрал собак.

Паттинсон не смог простить Стюарт
Паттинсон не смог простить Стюарт
к/ф "Сумерки"

Гвинет Пэлтроу

Что удивительно, многие даже и слышали о том, что звезды когда-либо встречались. На самом деле дело шло к реальной свадьбе — Питт и Пэлтроу были без ума друг от друга и появлялись вместе на всех светских мероприятиях. Кстати, мы уже рассказывали об интересном умении Питта подстраиваться по стилю под своих женщин. Но к разочарованию поклонников, свадьба не просто не состоялась, но и отношения Питта и Пэтроу быстро сошли на нет. Причиной стали отношения актрисы с другим актером Джоном Ханной. Питт не стал мириться с таким предательством, что сделало примирение невозможным.

Гвинет Пэлтроу
Гвинет Пэлтроу
instagram.com/gwynethpaltrow

Шарлиз Терон

Голливудская красотка однажды чуть не стала женой Шона Пенна, о чем сегодня, скорее всего, вспоминать не хочет. О буйном нраве Пенна давно ходят истории, так что удивить грубостью актер уже давно никого не может. Однако Терон давала любимому шанс на исправление, о чем в будущем ей пришлось пожалеть. Кроме того, осенью 2015 года пара должна была официально закрепить свои отношения. Внезапно Шарлиз объявила о расставании. Причиной стала грубость Пенна по отношению к ней, причем до сих пор неизвестно, к чему приводила несдержанность актера.

    Шарлин Терон
    Шарлин Терон
    instagram.com/charlizeafrica

    Джулия Робертс

    Звезда культового фильма «Красотка» в начале 90-х быстро продвигалась по карьерной лестнице, когда внезапно встретила на своем пути актера Кифера Сазерленда. Помолвка и свадьба были не за горами, причем влюбленные уже успели разослать приглашения на торжество, Джулия уже работала с дизайнером над своим платьем для главного дня в жизни, но… буквально за несколько дней до свадьбы Робертс заявила о разрыве отношений и улетела в отпуск с лучшим другом бывшего жениха. Сказать, что все приглашенные друзья и близкие были в шоке, это не сказать ничего.