Отношения

Время любви: 5 идей для романтического свидания

Верните в отношения конфетно-букетный период

17 августа 2020 09:47
7556
0
Удивите любимого человека
Удивите любимого человека
Фото: unsplash.com

В суете повседневных дел мы мало времени уделяем себе, а тем более партнеру. Со временем быт начинает съедать отношения — и вот вы уже ругаетесь по мелочам. Чтобы вспомнить те времена, когда ваши отношения только начинались, устройте романтический вечер без работы и телефонов, только вы и ваша половина. Мы предлагаем вам пять идей свиданий, которые помогут вспомнить, почему вам хорошо вместе

Горячая ванна

Казалось бы, о таком совместном времяпрепровождении знают все, однако мало кто воплощает это в жизнь. А зря, ведь во время совместного принятия ванны вы можете поговорить, посмеяться и понежиться в объятиях друг друга, не думая о том, что надо куда-то бежать. Обратите внимание на обстановку вокруг: стоит убрать с батареи носки и грязные полотенца. По периметру ванной расставьте свечи и принести бутылку вина или шампанского. Добавьте в воду морскую соль и пену с приятным ароматом — увидите, насколько отдохнувшими вы будете себя чувствовать.

Ужин на крыше

Что может быть романтичнее, чем сидеть на крыше дома, смотреть на звезды и на огни города внизу? Возьмите несколько теплых пледов, фрукты, закуски и шампанское и отведите своего партнера с закрытыми глазами на крышу дома. Кстати, если вы не знаете, где найти открытую крышу или у вас нет времени заниматься подготовкой, практически в каждом городе можно найти агентство, которое занимается организацией свиданий, в том числе таких. В дополнение к ужину можно устроить романтическую фотосессию — смотря на эти фотографии позже, вы будете вспоминать, как вам было хорошо.

Свидание на крыше - это очень романтично
Свидание на крыше - это очень романтично
Фото: unsplash.com

Вечер игр

Настольные игры — твистер, шахматы, карты — кажется, что все это банально и неинтересно, но поверьте, если приз — это исполнение любого желания партнера, игра будет очень интересной. А еще, можно устроить квест по квартире для своей половинки. По пути разложите мелкие сюрпризы, а в конце пусть партнера будет ждать главный приз — эмоций будет много.

Прогулка на катере

Практически в каждом городе есть какой-то водоем, по которому то и дело курсируют яхты и катеры. Арендуйте одну из них на время заката только для вас и партнера. Возьмите на борт плед и вино и наслаждайтесь видами. Еще более романтичный вариант — арендовать лодку с веслами. Тогда вы сможете остановиться посередине реки или озера и провести столько времени вдвоем, сколько захотите.

Совместная готовка сближает
Совместная готовка сближает
Фото: unsplash.com

Совместная готовка

Совместная деятельность очень сближает. Попробуйте приготовить блюдо, которое ранее не пробовали ни вы, ни ваш партнер. Даже если не получится — не беда! Время, проведенное вместе, того стоило. К тому же, к концу вечера вам уже может быть совсем не до еды…