Отношения

Верните страсть: выбираем 5 поз для чувственного секса

Если вам приелась классика, а ощущения притупились, мы расскажем, как разнообразить вашу интимную жизнь

9 декабря 2019 09:53
20483
0
позы, которые принесут вам наслаждение
позы, которые принесут вам наслаждение
Фото: www.unsplash.com

Скорее всего, у вас уже есть любимая поза в сексе, которая приносит вам наивысшее удовольствие. Однако со временем классика приедается и организму уже нужные впечатления, чтобы ощущения не притуплялись. Мы расскажем о пяти позах, которые при правильном подходе обеспечат невероятный оргазм.

Нирвана

Если вы человек занятой, подобная поза будет очень кстати — вы не будете перенапрягаться. Суть в том, что женщина расслабленно лежит на кровати и держится за спинку руками. Партнер располагается сверху. Женщина сводит ноги вместе, а мужчина разводит: в это время происходит мощная стимуляция клитора. Сексологи рекомендуют сильнее напрячь вагинальные мышцы в такой позе для еще более сильных ощущений.

не ограничивайтесь одной лишь классикой
не ограничивайтесь одной лишь классикой
Фото: www.unsplash.com

Наездница (вариант на спине)

Партнер удобно располагается на кровати в позиции лежа, женщина в это время также ложится сверху. Для большего удобства партнерше нужно упереться ногами в кровать, чтобы не сползать во время процесса. В такой позе можно позволить как классическое проникновение, так и анальный секс, который будет комфортен и мужчине, и женщине.

Ножницы

Поза для глубокого проникновения. Женщина ложится на любую удобную горизонтальную поверхность и поднимает ноги на 90 градусов. Мужчина в это время находится либо в стоячем положении, либо опускается на колени. Во время самого процесса мужчина может менять положение ног женщина для регуляции глубины проникновения. Поза подойдет любителям страстного секса, но будет неприятна, если вы испытываете дискомфорт при глубоком проникновении.

Лягушка

Мужчина садится на диване или кровати, а женщина разворачивается к нем спиной и садится сверху. Для большего удобства мужчина должен придерживать партнершу за бедра, контролируя темп и глубину проникновения. Глубоких фрикций ожидать не стоит, а потому поза идеально подойдет, если партнер намного крупнее женщины.

пробуйте новое
пробуйте новое
фото: www.unsplash.com

Ложка

Эта поза идеально подходит во время беременности. Женщина ложится на бок либо спиной, либо лицом к партнеру. Мужчина пристраивается сзади и аккуратно входит. В этой позе женская точка G будет полностью простимулированна, что обеспечит невероятный оргазм без опасений нанести вред женщине в деликатном положении.