Отношения

Отойди: секс с таким мужчиной может быть опасным

Пробивные партнеры не всегда доставят вам удовольствие в постели. И хорошо, если не нанесут вред

18 ноября 2019 09:17
14095
2
когда не стоит соглашаться на секс
когда не стоит соглашаться на секс
Фото: www.unsplash.com

Нас часто привлекают мужчины, которые живут по своим правилам и делают, что хотят. Однако в этом случае есть большая вероятность наткнуться на опасного любовника, который принесет немало проблем.

Психологи предлагают несколько признаков, по которым можно оценить уровень опасности, если вы решились на отношения с таким мужчиной.

Он все делает по-своему

При встрече такие мужчины привлекают внимание, как правило, женщины охотнее идут на контакт с таким человеком. Кажется, что мужчина, который агрессивно вас защищает в самой пустяковой ситуации, может легко бросить все важные дела просто, чтобы провести с вами время, будет идеальным любовником. И чаще всего женщину ждет разочарование, когда уже в постели выясняется, что мужчина не собирается проявлять уважение и к ней, делая лишь то, что нравится ему, даже нередко нанося физический и психологический вред партнерше.

не переступайте через себя
не переступайте через себя
Фото: www.unsplash.com

Мужчина продолжает вас добиваться, пусть вы и сказали «нет»

В кино такие ситуации романтизируют: мужчину отвергли, но он не бросает попыток добиться женщины, и в итоге она сдается. В жизни такое поведение говорит о невнимании к чужим чувствам. Когда мужчина не понимает, что с ним не хотят иметь никаких дел, но продолжает настойчиво склонять вас к интимным отношениям, не ждите от него адекватных действий в постели.

Он любит унижения

И нет, это не имеет никакого отношения к БДСМ. Если мужчина предпочитает сексуальные действия, которые приносят вам боль и неприятные ощущения, это вполне можно считать расстройством. Не думайте, что это пройдет, лучше откажитесь от контактов с таким человеком и отправляйтесь на поиски партнера, который будет думать о вас во время секса не меньше, чем о себе.

Он избегает общения в шумных компаниях

Конечно, есть люди, которым трудно собраться, оказавшись в обществе людей. Но бывает, что человек в принципе пренебрегает общением, его не волнуют чувства других людей и в принципе, что о нем могут подумать. Также не лучший кандидат на место в вашей постели. Помните, что человек, который равнодушен к комфорту других людей, не будет обращать внимание и на ваши протесты в постели.

мужчина должен вас уважать
мужчина должен вас уважать
фото: www.unsplash.com

Ваши отказы его возбуждают

Как правило, мужчине хватит одного вашего отказа, чтобы перестать на вас давить. Но если вы отказали и не один раз, а он не может остановиться, считая, что он должен «пробить вашу броню недоступности» — ни в коем случае не соглашайтесь на какие либо близкие контакты. Чаще всего такое поведение говорит о склонности к насилию.