Отношения

Вот здесь: 5 эрогенных зон мужчины, о которых вы не знали

WomanHit.ru расскажет, как добавить новых красок вашей сексуальной жизни

12 ноября 2019 09:57
25355
1
вы могли об этом не знать
вы могли об этом не знать
Фото: www.unsplash.com

Наверное, в каждой паре наступает момент, когда секс перестает быть таким же ярким, как прежде. Однако это совсем не проблема, если вы найдете дополнительный источник возбуждения.

На теле каждого из нас есть десятки мест, которые при должно стимуляции могут подарить просто невероятные ощущения. При этом это не не только банальные соски, уши и половые органы. Мы подскажем, какие зоны вы могли пропустить на теле своего мужчины.

раскрасьте ваш секс
раскрасьте ваш секс
Фото: www.unsplash.com

Ступни и пальцы ног

Одной из самых чувствительных зон является подошва. Вы можете провести небольшой сеанс массажа своему мужчине, чтобы разогреть его перед самим сексом. Особенное внимание уделите ямке между большим и вторым пальцем.

Вообще, большой палец на ноге заслуживает вашего особого внимания, так как во время его стимуляции организм получает приятное раздражение, которое доходит и до гениталий.

Внутренняя поверхность бедра

Еще одна зона с повышенной чувствительностью. Совсем не обязательно сразу же переходить к стимуляции половых органов, начните с внутренней части бедра и поднимайтесь все выше. Вы можете слегка потереться своими бедрами или простимулировать руками.

Простата

Такой вариант подойдет не всем, однако он очень действенен. Нащупать простату возможно лишь одним способом — запустив палец в анальное отверстие. Предварительно смажьте палец лубрикантом, чтобы не доставлять партнеру неприятных ощущений.

Внутри со стороны члена вы нащупаете орган размером с орех. При его массаже кровь начнет активно приливать к половым органам, помогая нарастить возбуждение. Мужчина будет просто в экстазе.

губы невероятно чувствительны
губы невероятно чувствительны
фото: www.unsplash.com

Губы и язык

Страстные поцелуи можно считать достаточной прелюдией, хотя многие не рассматривают поцелуи как нечто возбуждающее. А зря. Все дело в том, что на губах находятся миллиарды нервных окончаний, которые оказываются намного чувствительней подушечек пальцев.

Поглаживания в комплекте с глубокими поцелуями не оставят равнодушным ни одного мужчину.

мужчина будет в экстазе
мужчина будет в экстазе
Фото: www.unsplash.com

Ягодицы

И снова неочевидная зона, а именно ягодицы. Во время эротических игр не упускайте возможности шлепнуть или промассажировать ягодицы партнера — чем активнее вы будете это делать, тем больше будет нарастать градус возбуждения.