Отношения

Каким знакам Зодиака повезет в любви в августе

Таролог и парапсихолог Копнева Наталья — о 5 знаках, которые скоро обретут счастье на долгие годы

16 июля 2019 11:22
68568
0
Какие знаки скоро встретят любовь всей своей жизни?
Какие знаки скоро встретят любовь всей своей жизни?
Фото: Unsplash.com

Август — время любви и перемен для многих, но особенно порадуются 5 знаков Зодиака, так как им повезет больше всего. Именно они встретят любовь всей своей жизни и обретут счастье на долгие годы. В этом месяце нужно прислушиваться к собственной интуиции и не слушать мнения со стороны.

Овны

В августе вы будете сконцентрированы на любви и взаимопонимании. Если у вас есть вторая половинка, то ваши чувства станут более глубокими, недопонимание между вами исчезнет. Вам можно будет отправиться на романтический отдых вместе, тем самым еще больше укрепятся ваши отношения. Если же вы еще не встретили свою судьбу, то после 11 августа смотрите внимательно по сторонам. Вы можете неожиданно познакомиться с человеком, который станет для вас смыслом жизни.

Близнецы

Наконец-то настало ваше время. Те Близнецы, которые долгое время были одиноки, не отчаивайтесь. На вашей улице наступил праздник. Вы встретите того, кого так долго ждали. Все в жизни приходит вовремя. Главное — терпеливо ждать и не торопить события. Ваши принцы и принцессы уже ждут вас. Вы много работали, и у вас настолько накопилась усталость, что эта знаковая встреча может изменить не только ваш внутренний мир, но и поменять ваше отношение к жизни в целом. Безусловно, вы не оставите любимое дело с появлением любви, но обретете новые реалии и сможете распределить свою энергию между работой и личной жизнью.

Наталья Копнева
Наталья Копнева
Фото: материалы пресс-служб


Весы

В августе вам покровительствует Венера. Достаточно динамичный месяц, насыщенный событиями. Вам нужно научиться слушать и воспринимать информацию такой, какая она есть, без прикрас. А то у вас могут возникнуть определенные проблемы во взаимопонимании с вашей второй половинкой. Приглядитесь к людям вашего окружения. Вас давно уже заметили, но вы не видите вашего воздыхателя. Думаю, август расставит все точки над I, и вы обретете любовь и отношения. Месяц благоприятен для начала чего-то нового — и не только отношений.

Стрелец

Если у вас все хорошо в личной жизни, и дома царит полная идиллия, то попробуйте вдохновить вашего партнера на подвиги. А именно, займитесь общим делом. Неважно, в какой сфере вы трудитесь, постарайтесь найти что-то интересное для вас обоих. Вместе вам точно будет нескучно. Если у вас нет второй половинки, время пришло изменить все в лучшую сторону. У вас возникнет желание свернуть горы, и вы начнете действовать. Тщательно проанализируете свое окружение, взвесите все за и против, и долгожданное знакомство не за горами. Удивительно, но раньше почему-то вы не думали так глубоко, как сейчас.

Водолеи

Стабильность — вот чего вам не хватает. Если вы устали от суеты и у вас нет постоянного партнера, то вам нужно действовать. Те отношения, которые не приносят радость и неинтересны вам, сами по себе закончатся. У вас появится возможность вздохнуть полной грудью и все же пойти дальше, не оборачиваясь назад. Вы многое терпели и многое прощали, но у вас больше нет на это ни времени, ни сил. Действуйте сообща с самим собой, и у вас все получится. Если же у вас есть вторая половинка, просто живите и радуйтесь. У каждого из нас может быть грустное настроение или еще что-то, что иногда может повлечь какие-то ссоры в семье. Но это временное явление, все всегда встает на свои места — несмотря ни на что.