Отношения

Переводчик с мужского: изучаем смс от него

WomanHit.ru расскажет, что хотел сказать ваш партнер в сообщении

7 июня 2019 14:00
62705
30
с мужского на женский
с мужского на женский
Фото: pixabay.com/ru

Не так-то просто понять, когда любовь действительно настоящая, однако на помощь могут прийти небольшие подсказки, например, смс или короткие сообщения в соцсетях.

Как понять, что мужчине вы действительно дороги?

Конечно, мужчина может много говорить о своей любви, но на деле это никак не будет проявляться, поэтому в первую очередь нужно смотреть на поступки дорогого вам человека. Мы решили рассмотреть 5 вариантов сообщений, которые вам может отправить влюбленный партнер. Расскажем, что они значат в переводе на женский.

«Я горжусь тобой»

Мужчина никогда не будет гордиться другим человеком, если не испытывает к нему никаких чувств. Гордость возникает, когда объект нашего восхищения добивается значимых результатов, поэтому влюбленный в вас мужчина всегда будет радоваться вашим достижениям, как своим собственным.

мужчина не буде волноваться за ваше здоровье, если он не испытывает к вам чувств
мужчина не буде волноваться за ваше здоровье, если он не испытывает к вам чувств
Фото: pixabay.com/ru

«Я скучаю»

Подобное сообщение обычно отправляют незапланировано. Таким образом мужчина показывает, что он думает о вас, пусть вы и далеко. Мужчина в вас сильно заинтересован и дает знак, что ждет ближайшей встречи.

«Ты уже покушала?»

Уж такое смс не отправляют случайному человеку, будьте уверены. Мужчина говорит, что его волнует ваше состояние, и ему не все равно на ваше здоровье. Это коротенькое и милое сообщение можно смело считать проявлением если не сильной любви, то уж глубокой привязанности точно.

мужчина может отправлять спонтанные сообщения
мужчина может отправлять спонтанные сообщения
Фото: pixabay.com/ru

«Тебе совсем не обязательно идти на фитнес»

Редко какой мужчина откажется от партнерши с идеальной фигурой, поэтому, когда мужчина готов принять вас такой, какая вы есть, это значит, у него серьезные планы на ваш счет. Конечно, это не значит, что вы можете махнуть на себя рукой и «плыть по течению», нет. Старайтесь радовать мужчину, даже если он вам говорит, что с вашей фигурой все отлично.

понять мужские послания не так сложно
понять мужские послания не так сложно
Фото: pixabay.com/ru

«Когда я смотрю этот фильм, он напоминает мне о тебе»

Когда вы влюблены, все вокруг постоянно напоминает вам об объекте вашего интереса. Острее всего это чувство проявляется, когда мы слушаем музыку, смотрим кино или читаем книгу, которая каким-то образом связана с вами: возможно, вы вместе смотрели этот фильм на первом свидании или выбирали книгу для общего друга. Мужчина запоминает такие мелочи, которые через некоторое время всплывают в памяти и напоминают ему о вашем совместном времяпрепровождении, которое принесло ему тогда приятные эмоции.