Отношения

Женщина мечты: как понять, что вы нужны мужчине

WomanHit.ru расскажет о признаках, которые выдадут вашего партнера

31 мая 2019 13:02
58881
0
как узнать о его отношении к вам
как узнать о его отношении к вам
Фото: pixabay.com/ru

Обычно девушке не требуется подтверждение того, что мужчина в нее влюблен и настроен серьезно: он заботится о ней, проводит свободное время рядом со своей женщиной, предельно откровенен, знакомит с друзьями и родственниками. Однако в самом начале отношений не всегода понятно, насколько серьезно настроен мужчина. Разобраться в таинственной мужской душе помогут следующие признаки.

Ему важно ваше мнение

Как правило, мужчина, который планирует провести с вами больше, чем пару недель, начинает активно интересоваться вашими предпочтениями, тем, что вы на дух не переносите, и, конечно, будет советоваться. Если вы действительно не безразличны мужчине, он никогда не будет игнорировать ваши просьбы и сам время от времени будет обращаться к вам за советом.

он проводит с вами много свободного времени
он проводит с вами много свободного времени
Фото: pixabay.com/ru

Он дарит подарки

Причем совершенно не важно, что он вам дарит: сам факт того, что его мозг занят вопросом «как же ее порадовать?», говорит о том, что вы сильно его зацепили, и теперь он будет делать все, чтобы завоевать ваше расположение.

Он изменился

Очень сложно повлиять на характер и образ жизни уже взрослого человека — измениться он может по своему собственному желанию. Обычно человека подталкивает к изменениям в жизни какое-то сильное потрясение, причем оно может быть как положительное, так и отрицательное. Поэтому, если вы стали тем самым «потрясением», ради которого мужчина решил меняться в лучшую сторону, отказаться от привычек, которые вам не нравятся, вам можно только позавидовать.

он всячески демонстрирует окружающим, что вы в паре
он всячески демонстрирует окружающим, что вы в паре
Фото: pixabay.com/ru

Мужчина говорит комплименты

Как мы знаем, мужчинам довольно трудно выражать свои чувства, однако ради любимой женщины он может переступить через себя, пытаясь заставить вас улыбнуться.

Однако все зависит от человека: кто-то запросто флиртует с незнакомкой, а другому может понадобиться много времени, чтобы решиться открыть душу своей женщине.

Он начинает вас ревновать

Конечно, речь не идет о патологическом недоверии, когда мужчина ревнует вас к каждому кусту, а именно о небольшом волнении, что вас заинтересует кто-то другой. Мужчина будет всячески показывать, что вы с ним вместе, особенно ярко это будет проявляться на людях и в присутствии других мужчин: как только вы пересечетесь взглядом с чужим мужчиной где-нибудь в торговом центре, ваш партнер тут же начнет вас приобнимать, брать за руку, тем самым показывая, что вы уже заняты.

он будет постоянно вас радовать
он будет постоянно вас радовать
Фото: pixabay.com/ru

Если вы действительно много значите для мужчины, и он строит планы на совместное будущее, пусть пока только в мыслях, он не будет ничего для вас жалеть, обязательно предложит помощь в трудной ситуации, да и никто не посмеет вас обидеть, пока он рядом.