Отношения

Конкурс! Узнайте, где находится мужская точка G

Примите участие в нашей викторине и получите книгу с ответами на самые интимные вопросы

15 марта 2019 10:00
7821
2
Выиграйте интересную книгу
Выиграйте интересную книгу
Фото: pixabay.com

Весна — время обновлений. Скоро станет тепло — гормоны начнут «шалить» и вызывать у нас повышенный интерес к противоположному полу. WomanHit.ru разыгрывает 10 книг «ОН. Интимный разговор про тот самый орган» — остроумный и открытый диалог сексолога и журналиста на тему, волнующую любого мужчину и его женщину. Участвуя в викторине, вы не только узнаете много нового о «том самом органе», но и получите шанс выиграть приз.

Необходимо ответить на 5 вопросов с вариантами ответа и оставить свои контактные данные в форме. Среди всех, кто даст правильные ответы, редакция случайным образом выберет победителей, которые получат призы.

Результаты конкурса

Поздравляем! Теперь вы знаете о главном мужском органе чуть больше. Хотя мы, признаться, не думали, что вопросы покажутся вам столь сложными. Нам даже пришлось продлить на несколько дней нашу викторину, чтобы вы еще раз попытали счастья и смогли ответить с чувством, толком, расстановкой.

А теперь объявляем, кто же стал победителем. Вот кто попал "в десяточку" и получит приз - «ОН. Интимный разговор про тот самый орган».

Марта, Москва

Кутилова С.С., Москва

Разумова, Пенза

Инга Солнцева, Санкт-Петербург

Александр Антропов, Усть-Каменогорск

Алена, Челябинск

Любовь Владимировна, Находка

Иван П., Москва

Саша Т., Мытищи

Васнецов И., Москва

Уважаемые победители! Всем вам на электронный адрес, указанный при заполнении формы участника, в течение трех рабочих дней придет извещение о победе и информация о том, как получить приз.