Отношения

5 качеств-магнитов для мужчин

Если вы до сих пор не встретили свою судьбу, возможно, стоит пересмотреть свое отношение к потенциальным партнерам. WomanHit.ru раскажет, как это сделать

6 марта 2019 13:25
25247
0
в чем секрет успешных женщин?
в чем секрет успешных женщин?
Фото: pixabay.com/ru

Вы наверняка сталкивались с женщинами, которые вроде бы ничем не примечательны, однако пользуются бешеным спросом среди мужчин. Либо одна женщина вступила в брак и уже успела пожалеть об этом, а другая, наоборот, счастлива.

Конечно, возникает вопрос, в чем же дело, в чем секрет успеха? Мы тоже задались этим вопросом и нашли 5 вещей, которые действуют на мужчин безотказно.

Относитесь к жизни с позитивом

Поверьте, никому не нравятся постоянно ноющие люди. Мужчине будет трудно сосуществовать с такой женщиной на одной территории. Любой мужчина хочет наслаждаться обществом любимой женщины, а не выслушивать ежедневные жалобы на подруг, коллег и т. д. Относитесь к жизни проще, не грузите ни себя, ни своего партнера.

Непринужденность

Высокомерные дамы отпугивают потенциальных кавалеров, поэтому спуститесь на землю, если не хотите провести в одиночестве еще несколько лет. Если же мужчина решается все же подойти, скорее всего, ему нужно самоутвердиться за счет того, что такая женщина обратила на него внимание. Будьте открыты к новым знакомствам.

не будьте королевой, которая смотрит на всех свысока
не будьте "королевой", которая смотрит на всех свысока
Фото: pixabay.com/ru

Будьте женственной

В наше время гендерного равноправия женственность теряет свои позиции, а то и вообще исключается из списка женских качеств. Обычной женщине без поддержки приходится много работать, тем самым не оставляя времени на себя. Слабый пол все больше берет от сильного, зарабатывая авторитет и становясь агрессивнее. Как итог — женское начало либо вообще не раскрывается, либо тщательно заталкивается самой женщиной поглубже в себя, иначе, по ее мнению, невозможно добиться успеха.

Однако, как бы ни отстаивали самоотверженные феминистки право женщины быть такой, какой ей хочется, против природы пока еще никому не удалось пойти: женственность — один из мощнейших магнитов для мужчин.

Благодарность

Девушки с установкой «мужчина мне должен», как правило, так и остаются только лишь с этой установкой. Без мужчины. Будьте благодарны, если мужчина дает вам определенные блага и возможности. Почаще говорите ему, насколько важно для вас все, что он делает.

мужчина обязательно обратит внимание на позитивную девушку и отдаст ей свое сердце
мужчина обязательно обратит внимание на позитивную девушку и отдаст ей свое сердце
Фото: pixabay.com/ru

Восхищайтесь мужчиной

Каким бы сильным и уверенным в себе ни был ваш партнер, ему как воздух необходима поддержка со стороны женщины, пусть он этого и не признает. В мире жесткой конкуренции многие мужчины перешагивают через себя, через важные принципы просто для того, чтобы быть значимым в глазах любимой женщины.

Однако поддержка с вашей стороны будет восприниматься только в том случае, если вы говорите искренне, без фальши.

цените своего мужчину, не забывайте говорить спасибо
цените своего мужчину, не забывайте говорить "спасибо"
Фото: pixabay.com/ru