Отношения

Как сделать все, чтобы муж завел любовницу

Сегодня мы дадим вам несколько «вредных советов», после которых муж начнет искать женщину на стороне. WomanHit.ru предупреждает: прочитайте и сделайте наоборот

22 января 2019 13:41
21525
0
Как отправить мужчину в чужую постель
Как отправить мужчину в чужую постель
Фото: pixabay.com/ru

Предположим, что мы с вами оказались в параллельном мире, и вы хотите, чтобы ваш муж завел любовницу.

Как вы знаете, у каждого нашего действия есть последствия, из-за которых мы оказываемся в той или иной ситуации. Мы предлагаем вам текст из разряда «вредных советов», он поможет вам взглянуть со стороны на возможные ваши действия и показать, к чему эти действия могут привести.

Давайте начнем, как же поступить и что сделать для того, чтобы муж начал озираться по сторонам в поисках новой женщины?

Посвятите себя хозяйству
Посвятите себя хозяйству
Фото: pixabay.com/ru

1. Как можно больше уставайте и уделяйте мужчине как можно меньше внимания

Постоянно находитесь в состоянии усталости и стресса. Конечно, вы ведь только и делаете, что убираетесь, готовите, стираете, следите за детьми. Откуда у вас вообще может взяться время на отдых? Ни в коем случае не поддавайтесь на уговоры друзей, что якобы вам нужен отдых, продолжайте в том же духе: убирайтесь с двойной силой, вычищайте каждый уголок квартиры, готовьте ужин на десяток человек и избегайте мужа как только можете. Главное, устать, но ни в коем случае не давайте себе время на отдых.

Ваша главная цель — доказать всем, кроме себя, что вы состоялись как мать и хозяйка. Какая разница, что там думает муж! Он ведь даже не в состоянии оценить весь ваш труд и как тщательно вы отскребли плитку в ванной. Ваш ежедневный план: отработать целый день, прийти домой и встать за плиту, а потом уже и спать можно. Может, и муж где-то там, в районе спальни, окажется.

2. К усталости можно добавить синдром жертвы

Мало просто утомлять себя, расскажите об этом друзьям и родным, тем самым утомив их психологически. А как еще обратить их внимание на свой труд? Расскажите про мужа, который не замечает, как вы для него стараетесь, подарков не делает, комплименты не сыпет, да и вообще не восхищается, не то что мужья подруг.

Вдобавок к жалобам обязательно сравнивайте вашего мужчину с мужьями знакомых, подруг, медийными персонами и не забывайте ему об этом напоминать как можно чаще. Пока его нет дома, порепетируйте, как именно вы будете ему этого говорить. Старайтесь критиковать его при любом удобном случае.

Ни в коем случае не делайте макияж
Ни в коем случае не делайте макияж
Фото: pixabay.com/ru

3. Уроните свою самооценку как можно ниже

Чем ниже ваша самооценка, тем больше у вас шансов отправить мужа в объятия другой женщины. Смотритесь в зеркало с интервалом в полчаса, возмущайтесь вслух, как вам не повезло с внешностью, комментируйте самые мелкие недостатки, которые найдете, и обязательно делайте это в присутствии мужа. Пожалуйтесь на то, что уже ничего не исправить, не поможет ни макияж, ни фитнес-центр.

Да и вся ваша семейная история говорит о том, что счастье — это не ваше. Ведь ваши родственницы из разных поколений тоже были несчастливы в браке. Даже не пытайтесь думать, что ваш случай может чем-то отличаться от опыта ваших бабушек.

4. Забросьте заботу о себе

У женщин, которые следят за собой, намного больше шансов стать объектом желания для собственного мужа, да и вообще, решить множество проблем с самооценкой. Поэтому забудьте про макияж и идеально сидящую одежду. Вам ведь не нужно это внимание. Если мужу так нужна привлекательная женщина, пусть ищет ее в другом месте, вы-то уж точно не пойдете на такие жертвы, как нанесение макияжа в угоду времени, которое можно было бы потратить на стирку по второму кругу.

Храните как можно больше секретов от мужчины
Храните как можно больше секретов от мужчины
Фото: pixabay.com/ru

5. Скрывайте как можно больше от своего мужчины

Даже не думайте открываться мужчине, он может подумать, что вы честная и открытая женщина, и, на дай бог, доверяете ему. Даже если он интересуется вашими увлечениями, отправляйте его куда подальше и продолжайте молчать, держа все в себе.

Никогда не просите его о помощи, вдруг ему понравится, и он решит делать это всегда. Всегда делайте все сама: выносите мусор, дарите себе подарки, возите в отпуск и т. д. Все равно от мужа этого не добиться.

Как вы уже поняли, это были лучшие способы, как отправить своего мужчину в постель к другой женщине. Внимательно прочитайте и никогда не повторяйте.