Отношения

Сын президента и неверный футболист: самые яркие мужчины в жизни Шакиры

Певица так и не побывала замужем

4 апреля 2024 18:35
3962
0
Шакира и Люсьен Лавискаунт
Шакира и Люсьен Лавискаунт
кадр из клипа

После разрыва с футболистом Жераром Пике Шакира долгое время не могла прийти в себя и войти в новые отношения. Однако, спустя два года, артистка, кажется, готова с головой погрузиться в новый роман. Друзья артистки поделились со СМИ информацией, что певица встречается с молодым актером Люсьеном Лавискаунтом, который известен широкому зрителю по сериалу «Эмили в Париже». И все же некоторые поклонники уверены, что актер пользуется славой более востребованной звезды. Так это или нет покажет время, а пока мы решили вспомнить самые яркие романы колумбийской красотки.

Освальдо Риос

В 1995 году Шакира переехала в столицу Бразилии, где закрутился ее роман с известным местным актером Освальдо Риосом. Шакира и Освальдо редко появлялись на публике вместе, однако об их отношениях знали все. Пара считалась самой яркой в бразильском шоу-бизнесе. К сожалению, из-за проблем с графиками пара рассталась.

Освальдо Риос
Освальдо Риос
фото: соцсети

Антонио де ла Руа

Новым возлюбленным девушки стал сын бывшего президента Аргентины. Помимо личной симпатии, пару связывали рабочие отношения — Антонио был продюсером певицы. Любовный союз продержался почти 10 лет, поклонники с нетерпением ждали свадьбы, и все же Шакира заявила, что отношения с Антонио никуда ее не привели и они решили расстаться. Позже Антонио подал иск на несколько миллионов против певицы, но, к счастью для звезды, судья не запустил процесс.

Антонио де ла Руа
Антонио де ла Руа
кадр из видео

Жерар Пике

На съемках клипа артистка встретилась с защитником «Барселоны» Жераром Пике, который к тому моменту был одним из самых завидных холостяков в Испании. Несмотря на разницу в возрасте — спортсмен был на десять лет младше возлюбленной — пара довольно быстро начала жить вместе, а уже через пару лет артистка родила футболисту сына. Второй ребенок также не заставил себя ждать. При этом Жерар и Шакира не спешили официально оформлять отношения — певица всегда была уверена, что штамп ей не нужен.

Казалось, дети должны были скрепить эти отношения навсегда, но в 2022 году стало известно, что певица рассталась с Пике, поймав его на измене.

Шакира и Жерар Пике
Шакира и Жерар Пике
фото: соцсети