Отношения

Иностранцы учатся знакомиться с россиянками

Оказывается, у «заморских» мужчин большим спросом пользуются практические советы, помогающие наладить общение с девушкой из России

23 августа 2017 12:31
4885
0
Иностранцы учатся знакомиться с россиянками
Иностранцы учатся знакомиться с россиянками
Фото: Pixabay.com/ru

Гости столицы нередко надеются на наше метро как на место, где они могут завязать интересные знакомства, найти друзей или даже спутницу жизни. Лучше всего, советуют авторы рекомендаций, попытаться познакомиться с девушкой в выходной, когда нет спешки.

Возможно, кое-кому россияне могут показаться мрачными и недружелюбными, но это поверхностное впечатление ошибочно. Если подойти к девушке и попросить помочь сориентироваться в незнакомом городе («На какой станции мне сойти, чтобы попасть…?»), вам, скорее всего, с удовольствием все объяснят.

Авторы советуют продолжить общение, вежливо пригласив девушку в кафе. В случае деликатного отказа давить бессмысленно. Россиянки ценят уверенных в себе мужчин, но следует быть сдержанным. Нельзя допускать сомнительных шуточек и нескромных взглядов. Ведите себя как джентльмен, особенно если девушка ответила на приглашение. В кафе заплатите за нее, рекомендуется в брошюре, — здесь так принято.

Любая девушка согласится, что соблюдать эти правила было бы нелишне и нашим отечественным джентльменам.