Отношения

Роман на расстоянии — это возможно?

Не всегда влюбленным везет жить в одном городе, но это не значит, что их чувства обречены

4 августа 2017 17:18
6925
1
Есть ли перспектива у отношений на расстоянии?
Есть ли перспектива у отношений на расстоянии?
Фото: Pixabay.com/ru

В современном мире есть масса способов обзавестись парнем из другого города или даже страны. Мы активно общаемся в соцсетях, ездим путешествовать, отправляемся в командировки и везде имеем шанс встретить того, кто вызовет симпатию и даже влюбленность.

Считается, что подобные чувства не имеют никаких перспектив, так как, из-за территориальной удаленности, люди не могут стать друг другу родными. Однако случаи, когда роман на расстоянии оказался вполне счастливым, все-таки бывают.

Благополучные отношения могут получиться в двух вариантах. Во-первых, шансы на успех велики, если один из влюбленных не против переехать и продолжить связь в очном формате. Во-вторых, быть счастливой парой, живя в разных городах, могут те, кто не хочет совместного быта, семьи и детей, а готов довольствоваться перепиской, звонками и уик-эндами вместе.

Так что, если вы чувствуете, что мужчина с соседнего лежака на пляже вам приятен, не спешите отклонять его предложение поужинать вместе. Не исключено, что этот ужин станет началом прекрасных отношений.