Дети
cюжет:   Конечно, он

4 подарка для мальчика, если у вас растет неугомонный сын

Вы уже определились с сюрпризом?

15 февраля 2023 20:18
3426
0
что подарить своему маленькому мужчине
что подарить своему маленькому мужчине
фото: unsplash.com

Дети — существа непоседливые, особенно мальчишки. Сделать подарок сорванцу всегда трудно, так как угадать с желаниями ребенка не так-то просто. Мы решили немного помочь вам определиться с подарком в преддверии главного мужского праздника.


Для любителя животных

Если ребенку больше пяти лет, отличным решением станет абонемент в конный клуб. Помимо того, что мальчик сбросит энергию, он еще и проведет время с потрясающими животными. Кстати, общение с лошадьми оказывает успокоительный эффект на человека, а потому малыш зарядится позитивом как минимум на пару недель. Если все пройдет хорошо, можете подумать о том, чтобы записать ребенка в конный клуб на постоянной основе.

Фотоаппарат

Чтобы сделать крутое фото, нужно действительно постараться и потратить немало энергии. А это то, что вам и нужно. Если ребенок проявляет интерес к искусству и особенно фотографии, постоянно реквизируя у вас смартфон, подарите ему настоящую камеру. Не нужно покупать навороченный аппарат, обычная «зеркалка» без лишних функций вполне подойдет для начинающего фотографа. Ребенок будет просто в восторге.

всегда опирайтесь на интересы ребенка
всегда опирайтесь на интересы ребенка
фото: unsplash.com

Набор для бассейна

Новые очки, ласты или маска могут подстегнуть ребенка на занятия плаванием, если в ваших планах приобщить мальчишку к водному спорту. Опирайтесь на вкус ребенка при покупке, для этого лучше заранее выяснить предпочтения ребенка, например, если вы будете проходить мимо магазина спорттоваров. Ничто так не вдохновляет на новые свершения, как крутая вещь, это особенно важно в мире мужчин.

VR-очки

Виртуальная реальность захватывает умы практически всех мальчишек. Обычные игры уже не вызывают такого интереса, как новый VR-формат. У ребенка должно быть установлено специальное приложение в смартфоне, чтобы эффективно использовать модный гаджет. И не думайте, что ребенок будет пропадать в виртуальной реальности без дела, с помощью таких очков можно получать и образовательную информацию, все зависит от того, какую программу вы настроите.