Психология

Лучший мой подарочек: 3 причины отметить 23 февраля и 8 Марта

WomanHit.ru рассказывает, чем действительно можно порадовать не только любимого человека, но и себя

21 февраля 2020 15:05
22187
5
Модель BQ 6424L MAGIC O
Модель BQ 6424L MAGIC O

«А мы не отмечаем»

Чаще всего гендерные праздники вызывают раздражение и даже отторжение. Действительно, это не день рождения и не Новый год, на которые мы с удовольствием выбираем подарки, тут все сложнее. Покупаешь мелочь — по умолчанию разочаровываешься, а тратить солидную сумму на презент, обусловленный лишь половой принадлежностью, кажется неразумным. Поэтому многие не отмечают 23 февраля и 8 Марта вообще — и зря. Психологи единодушны в том, что чем больше у человека поводов для радости, тем счастливее и увереннее он себя ощущает.

Мы выбираем, нам выбирают

Шутка о том, что каждые подаренные в День защитника Отечества носки «аукнутся» 8-го Марта, — не просто анекдот. И дело даже не в затаенной обиде мужчины — вы просто сами устанавливаете «планку», и любимый подсознательно начинает искать подарок, аналогичный вашему. Финансовая составляющая тут не столь важна, а важен тот эффект, который ваш презент произвел на близкого человека — восхитил, удивил или разочаровал.

Назло скептикам

Что же дарить? Телефон. Удивительно, но именно этот гаджет год за годом возглавляет список желаний представителей обоих полов, включая детей, то есть является абсолютно универсальным и беспроигрышным. Прежде чем скептически кривить лицо и ссылаться на цену, рекомендуем еще раз изучить рынок — и удивиться тому, что высокие технологии могут сочетаться с премиальным дизайном и привлекательной ценой.

Для него — мощный и энергоэффективный

BQ 6424 L MAGIC O — это доступный смартфон с безрамочным FullView-экраном на рынке, тройной основной камерой, встроенным NFC-модулем, мощным восьмиядерным процессором MediaTek MT6763V/V, который обеспечивает высочайшую производительность. А вместе с 3 ГБ оперативной памяти ему под силу даже самые требовательные мобильные игры. Примечательно, что этот смартфон оснащен аккумулятором емкостью 3900 мАч с функцией Power Bank, то есть может не только сам использоваться в течение нескольких дней без подзарядки, но и заряжать другие гаджеты. Может стать идеальным решением для любителей активного отдыха на природе.

Для нее — модный и элегантный

BQ 5732 L AURORA SE — не менее мощный смартфон, который впечатляет своим изысканным внешним видом и безупречным изготовлением. Его задняя поверхность полностью выполнена из стекла, что соответствует последним современным трендам. Скругленные края корпуса и эргономичная форма обеспечивают удобство использования. Аппарат прекрасно лежит в руке, выглядит визуально тоньше и элегантнее. При этом смартфон обладает прекрасными техническими характеристиками: флагманским восьмиядерным процессором MediaTek Helio P60 с искусственным интеллектом, двойной основной камерой 13 МП+5 МП и фронтальной камерой на 8 МП с поддержкой функции улучшения портрета и возможностью получения селфи с модным эффектом боке — все соцсети будут ваши.

Модель BQ 5732L AURORA SE
Модель BQ 5732L AURORA SE

Для всех — камерофон

Модель BQ 5731 L MAGIC S создана специально для ценителей качественных фотографий. Фронтальная камера 16 МП с функцией улучшения портрета обеспечит вам действительно профессиональные снимки, а двойная основная камера 16 МП с быстрым автофокусом — съемку ярких, красочных и четких фото даже при плохом освещении.

Модель BQ 5731L MAGIC S
Модель BQ 5731L MAGIC S

Если вы хотите получить еще больше визуальных эффектов при съемке, то вы легко можете настроить этот камерофон как настоящую «зеркалку»: баланс белого, экспозиция, фокусное расстояние, светочувствительность, выдержка. Новинка также отличается ярким безрамочным экраном FHD+, мощным восьмиядерным процессором, наличием модуля NFC и ультрамодным градиентным корпусом.

На правах рекламы