"
Фото

"Уже два года мама": вдова Грачевского отметила день рождения сына

8 апреля 2022 12:23
3133
0

Вдова Бориса Грачевского поделилась фото сына, которому сегодня исполнилось два года. “Моя самая большая и главная любовь всей моей жизни!!! Моя Вселенная!!! Филипп!!! С днем рождения! Я уже два года мама!!!” (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), - поделилась переполняющими ее чувствами Екатерина Белоцерковская. Она добавила, что “папа смотрит сейчас на тебя с небес”, и пожелала сыну расти достойным своего отца.

Напомним, что Грачевский и Белоцерковская познакомились во время одного из фестивалей кинокомедии в Астрахани. Их роман развивался стремительно, через два года после знакомства, в 2016-м, влюбленные поженились, а 8 апреля 2020 года у пары родился сын Филипп.

В январе 2021 года жизнь создателя "Ералаша" внезапно оборвалась после перенесенного коронавируса. Сейчас 37-летняя мама растит сына сама.

1/12
Екатерина Белоцерковская и Филипп Грачевский
Фото: соцсети