Мода

Пять образов на Новый год от Валерии Кожевниковой

Визажист Оксана Ласкина и стилист Кристина Лисовец подобрали для актрисы самые модные праздничные луки

30 декабря 2019 10:25
17266
3
Валерия Кожевникова
Валерия Кожевникова
Фото: материалы пресс-служб

В преддверии новогодних праздников каждая девушка задумывается о своем образе для главной ночи в году. Макияж, прическа, наряд…. Что выбрать? Что и с чем лучше сочетать? В Новый год, конечно, можно поэкспериментировать, но и тут важно не переусердствовать.

Уже по традиции актриса Валерия Кожевникова, визажист Оксана Ласкина и стилист Кристина Лисовец подобрали пять модных образов для встречи Нового года.

«Я вообще люблю эксперименты. В этом году мы покреативили с образами, я впервые примерила парик», — рассказывает Валерия

Валерия Кожевникова. Образ №1
Валерия Кожевникова. Образ №1
Фото: материалы пресс-служб

Образ №1

Данный образ навеян фильмом «Как стать принцессой» c Энн Хэтэуэй. К тому же сейчас особенно набирает обороты стиль нулевых. Мода диктует, что быть девочкой в пачках и оборочках очень актуально. И почему бы не стать принцессой в Новый год? Образ легкомысленный, поэтому делаем хвост-мальвинку, вытягиваем волосы утюжком и украшаем заколкой-бантом. Легкий, естественный макияж, акцент на свежести лица, который делаем при помощи персиковых румян.

Валерия Кожевникова. Образ №2
Валерия Кожевникова. Образ №2
Фото: материалы пресс-служб

Образ №2

Золотое платье не менее блестящее и прекрасно подойдет, если вам поднадоели пайетки. К тому же глубокий V-образный вырез идеально подчеркнет красивую грудь и является трендом всего глянца и модных показов сезона. Ну и широкие плечи в стиле 80-х по-прежнему актуальны. Что касается декоративного банта, он придает некой «конфетности» и не делает его слишком строгим для новогоднего праздника. Когда такое яркое платье, волосы делаем максимально простыми, убираем назад, сохраняя объем и фиксируем жидким лаком. В макияж добавляем стрелки, черную тушь, немного хайлайтера. На губы наносим нюдовую помаду.

Валерия Кожевникова. Образ №3
Валерия Кожевникова. Образ №3
Фото: материалы пресс-служб

Образ №3

Это, пожалуй, самый креативный и смелый образ в стиле диско, который идеально подойдет для вечеринки с друзьями. Блестящий брючный костюм из пайеток total серебро и парик в стиле афро однозначно выделят вас из толпы.

Хочется заметить, что парики сейчас особенно актуальны и являются любимым модным атрибутом многих звезд. Если вы хотите резко сменить имидж, но при этом не перекрашивать волосы в розовый или синий цвет, делать химию, то парик — это идеальное решение. Ну и если хотите всех удивить, а вам лень делать прическу, то парик также отличный выход. Для поддержки образа на глаза добавляем глиттер, праймер, помада остается нюд.

Валерия Кожевникова. Образ №4
Валерия Кожевникова. Образ №4
Фото: материалы пресс-служб

Образ №4

Платье в стиле беби-долл с завышенной талией до сих пор в тренде. Но для того, чтобы образ не был слишком «милым», мы выбрали платье черного цвета, что придает образу одновременно готичности, романтичности и сексуальности. Чтобы вытянуть силуэт, волосы собираем в высокий хвост, который также добавляет образу непринужденности. Пушистые волосы закрепляем гелем, украшаем объемной резинкой. При помощи бронзовых теней и страз делаем акцент на глаза.

Валерия Кожевникова. Образ №5
Валерия Кожевникова. Образ №5
Фото: материалы пресс-служб

Образ №5

В данном образе мы используем корсет — это достаточно новый тренд, который еще не стал массовым. Если раньше носили корсетные пояса, то сейчас уже начинают надевать корсеты полностью. При помощи корсета женщины не боятся заявлять о своей женственности и сексуальности. Это очень смелый образ. Корсеты очень полюбились Эмили Ратаковски, Ким Кардашьян, Кайли Дженнер, Хайли Бибер. Именно эти девушки сейчас диктуют тренды. С этой деталью гардероба нужно быть осторожной и не миксовать с кружевом, например, так как это выглядит пошло. Наиболее актуально корсеты выглядят с джинсами и строгими брюками без принтов и блесток. В нашем случае мы используем нейтральные черные бархатные брюки. Волосы убираем назад гелем. Минимум румян, добавляем легко сияние по всему лицу при помощи мерцающей пудры и винно-красные губы.

1/11
Фото: материалы пресс-служб